Вредное Ископаемое

как вы относитесь к тому, что ваши гости моют посуду?

Ответы · страница 2
Момунов Ыманалы

Никак ко мне дамы заглядывают иногда чтоб развеется и хозяйничают на кухне будто своя собственная кухня.💐 😂

Вредное Ископаемое

странные к вам дамы заглядывают

Момунов Ыманалы

Одинокие дамы бывшие руководители 💐 😂

Вредное Ископаемое

пытаются показать, что годятся на роль домработницы.

Момунов Ыманалы

Незнаю можеть быть но готовят очень плохо.💐 😂

Сл
Сладкая

Ну...как то это странно будет.🤔 Если ко мне пришли гости...накормлю, повеселю и домой отправлю...посуда это моё.

Вредное Ископаемое

я так же думаю. но вот случилось. до сих пор ищу что куда положили

Калиниченко Игорь

вообще такого не бывает, если я не в дребезги, ну ясли меня удребезгили, то нормально если женщины помыли посуду.

Леонид Музафаров

Нормально если хотят то пусть. Хотя говорят что это плохая суеверная примета для того кто в гостях посуду моет.

Наташа Лебедь

Купила посудомойку,потому что найти ничего нельзя и фасады заливают да и вообще,нехрен лезть в чужие владения

Наташа Лебедь

Да ещё из моих продуктов,а потом спрашивают а вы нихатите куда-то уехать а мы за вашей квартирой присмотрим?у меня глаза на лоб вылазят?

Вредное Ископаемое

за порог пора таким гостям

Наташа Лебедь

Я знаю!кто людям помогает тот тратит время зря!

Вредное Ископаемое

нее. нормально помогать. главное разборчивей быть в помощи

Наташа Лебедь

Ростовский народ ничем не исправить!

Солнышко

Если это близкие люди то нормально.мои подруги допустим знают,что если ко мне приходят то самообслуживание

Игорь Кащаев

Я за 2 руками. Чаще буду их звать прям постоянно. А если они еще и готовить будут вообще им руки целовать буду

Ко
Константин

да нормально у меня так и заведено гостей всегда бывает много и всегда помогаем хозяевам убрать после себя

Вредное Ископаемое

я и не знала, что ей мыть приспичит

Вредное Ископаемое

вот и ржу. ругаюсь по тихому и ржу

Ко
Константин

правильно все с юмором воспринимается лучше

Al
Alexandr

Никак. К нам гости редко заходят. А все празднества за столом - в кафе, ресторане....и каждый пдатит за себя.

Вредное Ископаемое

у каждого свои традиции. что то же стало причиной именно таких традиций

Al
Alexandr

Это так принято у нас. Это всё так естественно...

Вредное Ископаемое

старую страничку забанили значит😆

Al
Alexandr

Я здесь не мало лет уже... И банят меня раз в 2-3 месяца....раз 100 уже. Но мне здесь заятно....ххтя и надоедает иногда.

Вредное Ископаемое

много злобы в вас. хамите всем подряд. я с удовольствием в чс отправлю, что б больше не встречать. уже с первых строчек узнала. ложное завышенное самомнение. ужасно с такими общаться. прощайте.

Александр Щавелев

Не чего странного в этом нет,так же и я могу по мыть посуду в гостях,всё зависит от гостей и обстоятельств

Люпэль Анива

Анастасия, никогда не разрешай никому мыть посуду на своей кухне. ( Кроме мужа). Это очень плохая примета.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Гости только гости,ни какой посуды....все равно не вымоют, как мне нужно,пусть отдыхают,сама разберусь ...

Кирилл Тимошенко

Мои гости, когда хотят помыть посуду, приносят посуду с собой. Своей у меня в доме - только два стакана...

Waw

исключительно положительно, правда бывает это крайне редко. Для того и посудомоечная появилась.

Юрий Кузичев

Лучшие воспоминания, а еще бы пол помыли. Аж дух захватывает, но слишком хорошо , тоже не хорошо.

Вредное Ископаемое

в сказке дед лошара полный. все правильно. нормальным лошары не нужны. вот им и остаются только зажратые

Юрий Кузичев

Дед просто любил старуху. Жалко ее было.

Вредное Ископаемое

дед ее просто боялся. лох обыкновенный

Юрий Кузичев

Да надо было сразу уеб......ь корытом и ходить холостяком. Что любовь с людьми делает.

Вредное Ископаемое

ясно. я такими словами не общаюсь. прощайте

Раш

Если предположить такое, гипотетически, то как хозяин дома, считал бы себя конченным мудаком.

Александр Стасюк

ещё только этого мне нихватает , не разу у меня в доме гости посуду не мыли у самого руки есть .

Елена Борщова

Смотря кто в гостях. Если кума и очень близкие друзья то нормально, если коллеги то я против

Юра Азиков

Мои гости не моют посуду это не правильно по отношению гостям даже если они вам не приятны

Ни
Николай

Я их не заставляю и не прошу)) Если хотят пусть моют)) Но обычно мало кто проявлял желание))