Вредное Ископаемое

как вы относитесь к тому, что ваши гости моют посуду?

Ответы · страница 5
Валентина Садовенко

ни в коем случае нельзя разрешать гостям мыть посуду. примета плохая

Roman Litvinov

Если гости метнутся к раковине , не стану им препятствовать видимо ..

Владимир Лаврищев

С УВАЖУХОЙ... КОГДАТО САМ ПЕРЕМЫЛ ВСЮ ПОСУДУ В ГОСТЯХ, ПОКА ОНИ СПАЛИ.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот если бы еще че нибудь пожрать приносили , было бы вообще супер))))

Григорий Земцов

Накладываю им еще🤡 , что бы не останавливались делать добро😁 ...

Slavisha Barkovic

Количество немытой посуды в раковине определяется высотой крана.

Slavisha Barkovic

Будьте немножко юмористкой.Зачем всерьез-то воспринимать..

Вредное Ископаемое

да это старый анекдот. слышала не раз. и все равно глупо

Slavisha Barkovic

Если быть серьезным,то если моим постоянным гостем является мой друг,пусть не поленится помыть за собой посуду.

Вредное Ископаемое

если знает куда и что положить

Сlockwork Birdy

да пусть моют) конечно, скажу что не надо, но останавливать не буду

Валентин Ефремов

Как говорил Джордж Карлин: "Он хочет помочь, так найди ему работу":)

Сильвия Нагваль

Недопустимо. Или - что уж мелочиться - пусть и полы заодно помоют ))

Сильвия Нагваль

А постирать?.. картоху бы еще почистить...

Вредное Ископаемое

я на днях с этим впервые столкнулась. тихо ругаюсь, ища предметы по разным шкафчикам😁

Сильвия Нагваль

Хах, инициативные какие )) что их сподвигло? ))

Вредное Ископаемое

вот это как раз мне понятно. я помогла. желание тоже хоть чем то помочь

Сильвия Нагваль

))) святая простота ))) как дети малые )))

Сильвия Нагваль

Ну, тогда удачи в поисках вещей )))

Евгений Ермаков

Если б еще пол протирали...они были бы у меня гораздо чаще в гостях

Андрей Будняев

главное- чтоб ложки вилки после их ухода в том же кол-ве остались.

Вредное Ископаемое

😆остались. только искать нужно. не на своих местах

Игорь Морозов

Хрень, конечно, я и сам смогу.....но если есть желание -- пусть моют!

Вредное Ископаемое

я не люблю мультики почему то. даже в детстве не любила

Игорь Морозов

А зря)) Некоторые мультики очень даже познавательные и поучительные!)))

Вредное Ископаемое

так я смотрела. как без этого. сын ваще к 2 годам с мультика на английском заговорил.

Вредное Ископаемое

ага. я то как обалдела, когда в полтора года, еще толком на родном то не говорил. выходит, раскладывает палочки и на английском до 10 сосчитал. четко так. я аж села от удивления

Игорь Морозов

Ну, здесь можно только порадоваться, лишь бы парень думал не по мультиковски...)))

Николай Батурин

Нормально, поели - попили на халяву, пусть и посуду моют за собой!

Вредное Ископаемое

а сам то моешь в гостях, или халявщик по жизни?

Вредное Ископаемое

а в гостях? ешь на халяву и посуду мой

Вредное Ископаемое

в гостях? ржу. а сковороду, на которой тебе готовили?😂 😂 😂

Вредное Ископаемое

представила у себя на кухне всех тех, кто в гости заходит. я ж потом ни чего не найду на месте

Николай Батурин

Расставить посуду уже твоя забота!

Вредное Ископаемое

аха. разделили труд. я ваще не люблю, что мне в доме кто то что то делал.

Багдат Избасаров

нормально , хотя стоит открытая посудомойка все складывают туда

Ирина Цветкова

Я тоже в гостях помогаю убрать. Нельзя хозяйку оставлять со всем

Юл
Юлия

Мне сказали что это плохая примета, они вызывают счастье из дома

Екатерина Юрьева (Краткина)

искренне была бы им благодарна,но такого ни разу не происходило.

Алекс Венцель

Положительно. Моют , значит им это нравится и зачем мешать?))))))))))

Алиша

Пусть моют если хочется. Все равно потом в посудомойку поставлю

Людмила Моторкина

Я сама мою посуду после гостей.никому не позволяю этого делать .