Вредное Ископаемое

как вы относитесь к тому, что ваши гости моют посуду?

Ответы · страница 9
Арнольд Темнов

Пусть пропылесосят места на которых стояли и сидели

Alex Childer

в обще-то это "дурной тон"...очень редкий анахронизм))

Анна Белоцкая

Плохая примета - денег в доме не будет

Аделина Свабода

Мне это очень приятно) заботливые) я и сама так могу)

Alex Skiba

Моим гостям не дозволяется это сакральное действо.

Дмитрий Герасимов

заебись еще бы и жрать с собой приносили и готовили

Тёма Тёмыч

Не было такого. Они обычно все сжирали и сваливали.

Ми
Михаил

Моё отношение к таким гостям резко положительное)

Вредное Ископаемое

за чувство юмора в смешных ситуациях. клоун по жизни не интересен. там можно всю жизнь как стрекоза у Крылова прожить

Ми
Михаил

Я вам в жизнь и не напрашиваюсь, клоун это ваше мнение исключительно, вам с нм жить), по вашему всё не будет в обществе))), как вы хотите, нравиться вам это или нет)

Вредное Ископаемое

несомненно. об этом и речи не было. всего лишь мое мнение по поводу вашей фразы "мы любим парней за чувство юмора"?))) а мне нужно было написать мнение не свое? чужое?

Ми
Михаил

Пишите что хотите), это свободный чат), вы просто сильно злитесь, с ничего)

Вредное Ископаемое

я совсем не злюсь. не придумывайте за меня. то юмор придумали мне, теперь злость. зачем? вам хочется, что б я так реагировала? 😆 вот теперь я точно улыбаюсь широко.

Майя Петрова

положительно! Но у меня такие гости редко бывают...

Вредное Ископаемое

у меня впервые. потом тихо ругалась. ни чего на своем месте найти не могу😆

Светлана Савельева

вот одному не могу отказать в этом удовольствии..))

Ника*

Моим гостям категорически запрещено мыть посуду))

Ирина

Мне это не нравится. Но скандал устраивать не буду

Сергей Глухов

гости пришли в гости и им нужно отдыхать в гостях..

Ал
Алексей

Положительно пока не перемоют ни куда не отпускаю

Андрей Писарев

Нормально.Любишь кататься, люби и саночки возить.

Вредное Ископаемое

сам то моешь за собой в гостях. а еще и пол. ходил же по нему, не летал😂

Андрей Писарев

Где и когда?Не надо сорказма.

Вредное Ископаемое

сОрказм от слова сор. почистите свои мысли

Андрей Писарев

😈 не до базара.

Игорь < Igor

Отрицательно - ни за что не позволяю этого делать.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Так и должно быть. А иначе, на хрен они нужны!? 😱

MคLꭵήค

Не настаиваю, но и не буду противиться инициативе

Roman Tsushko

Плохо) Это пахнет - услужливостью) Неискренность)

Вредное Ископаемое

всего лишь ситуацию разобрали. ни какого перехода на личности. а отношение к поступкам все вправе высказывать. иначе будут одни чикатило и гитлеры. ни кто не остановит

Roman Tsushko

"думаете кроме вас больше нет таких? или по нескольким отрицательным сделали вывод обо всех людях?" - тогда это к чему написано было?

Вредное Ископаемое

это вопрос. знак стоит. разве не видно. я не утверждала о вас что то. я спросила как вы это воспринимаете. жесть. вывернуть все как хочу в диалоге, не слушая( не читая) собеседника.

Roman Tsushko

Но он личностный, а не ситуативный)

Вредное Ископаемое

так я вам и не приписываю, я спрашиваю. ладно. в таком не понимании и не желании понимать не общаюсь. утрата доверия

Ал
Александр

положительно , жрали все , почему мыть мне одному?

Вредное Ископаемое

вы свиней жрать приглашаете?

Вредное Ископаемое

я уже поняла. боже упаси к такому в гости идти.

Ал
Александр

я то вполне гостеприимный, вот после гостей полный бардак , причина не во мне

Вредное Ископаемое

в вас. только в вас. вы вибираете кого приглашать. и именно вы о приглашенных говорите... жрут. я только из за такого слова ни когда к такому не пойду. уважаю себя

Ал
Александр

я вам про белое вы мне про чёрное , Вот ситуация пригласили вы гостей все порядочные люди , в итого все папились пол стола на полу , посуду побили , мебель сломали и довольные разошлись. Так может вначале научиться вести себя правильно в гостях?

Вредное Ископаемое

так не чего приглашать таких в гости. ко мне ваще пьющим вход закрыт.

Ал
Александр

вот пригласил , больше не буду

Олег Самохин...

Незнакомая ситуация...... у меня отличная машина....