Я??? Дафсёравнокакая))))

А как бы было здорово работать четыре дня в неделю...с тремя выходными...Кто за то...чтобы пятницу сделать выходным днем?)))))

Ответы · страница 2
Владимир Илюхин

Лучше понедельник - голове легче будет)))

Михаил

Устройтесь фрилансером и будет счастье

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну вот...яйца с помидорами...классика жанра))

Михаил

Просто помидоры в яйца нарезать?

Я??? Дафсёравнокакая))))

обжарить сначала лук...потом туда помидорки порезать.. чуть..чуть обжарить ...Если есть можно еще перчик болгарский добавить...А потом туда яйца...специи и под крышку на медленный огонь) вкуснотища)) сверху еще зелень посыпать)) мммм..... песня))

Михаил

Блин блинский) как же вкусно умение говорить))

Я??? Дафсёравнокакая))))

это не сложно))) получится))

Любовь Пуляева

Да уж лучше совсем не работать.😀

Лё
Лёшка

А мне без разницы я 3\3 работаю))

Лё
Лёшка

Но идея неплохая, еще и работать до 14-00, и вообще лафа))

Я??? Дафсёравнокакая))))

где-то недавно прочитала...в Норвегии по-моему...вводят 6ти часовой рабочий день) Ученые доказали...что человек способен за 6 часов сделать то же..что и за 8... Вот с этим я согласна))

Лё
Лёшка

Да я тоже, один фиг часа три на ерунду тратиши на работе

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вот именно)) вот в спрашке сижу...обычно только на работе)) Дома некогда))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а чо эта . я за с понедельника!

Николай Богомазов

Понедельник надо.

Николай Богомазов

Выходным надо понедельник. После выходного отходной

Се
Сергей

можно и коротким ...до 12.00

Я??? Дафсёравнокакая))))

да...или так..все равно у всех уже выходное настроение...)) расслабленные))

Юрий Ан

А если по сменам. то как?

Я??? Дафсёравнокакая))))

я про тех...кто на пятидневке)

Юрий Ан

Слабаки

Га
Галюсик

А может в домохозяйки???

Я??? Дафсёравнокакая))))

неее......не ...не...не...Не смогу дома сидеть))

Александр Кудрявцев

За одно и понедельник !

Александр Кудрявцев

Это же такая малость для счастья !

Александр Кудрявцев

А так хоца в сказку верить !

Нупоучименяжить

Так и будет скоро

Нупоучименяжить

Ждемс

Саша Иванов

А вы сможите?

Я??? Дафсёравнокакая))))

я смогу)) лехко)) все равно приходится в выходные и дома поработать)) у меня разницы нет...где))

Саша Иванов

Так и я смогу. А закон через парламент принять?

Лариса

Я!

Edward

сколько можно работать по средам?

Я??? Дафсёравнокакая))))

даешь один рабочий день...понедельник!!)))

Edward

нее, понедельник отдых после выходных, вторник подготовительный к рабочему, среда - рабочий, четверг -отдых после рабочего, а пятница - подготовка к выходным.

.... Реус

Я!

.... Реус

У нас сократили обеденный перерыв до получаса, за счёт этого в пятницу рабочий день заканичвается на 2 часа раньше.