Али Алиев

Как говорит наш шеф: Лягушка превращается в царевну, в сказке. А в жизни- в жабу)

Ответы
Юлия Маслова

всё зависит от того как вы представляете свою маму, свою сестру, свою тётю, если их души так некрасивы то конечно то что вы пишите для вас будет именно так, а если у вас всё по другому то и в жизни будет иначе

Слава Свой

Всё зависит только от нас,но почемуто большенство предпочитает следовать уже готовому варианту ,второму вместо того чтобы идти своей дорогой и осуществить первый вариант.

Валентина Петрухненко

Значит Ваш шеф не замечает что его тоже года не красят... А в сказках урок, если умеешь любить, то будешь подчеркивать в человеке только положительные качества...

Нина Семидоцкая

А жабы мужского рода разве не бывают? Или вы думаете, что мужчина должен быть Чуть красивее крокодила? Ошибаетесь!!!

Светлана Светлана

да нет... она становится той, которой достоин ты сам, я думаю. И как ты ее называешь в глаза и за глаза...

Ольга Зубанова

просто сейчас нет Иванов дураков, все выбились в люди, а у того их сколько .. все они будут жабами

Светлана Сысоева

наоборот в жизни, но это версия иванушек, которые из копытца водицу пьют 🙂

Dimon ~~~~~

в жизни лягушка превращается в очень вкусное блюдо))) спроси у француза)))

Али Алиев

Да, не зря их лягушатниками называют)

Клавдия Щекланова

В жабу мы превращаемся после того, как выйдем за таких Иванушек-дурачков

Елена Рыжова

гораздо любопытнее, как котики и зайки в козлов и ослов превращаются)))

Олег Спиридонов

да,если была лягушка то царевна,а царевна в жабу вот и весь круговорот

Светлана Лебедева

Фу.... Я про царевичей вообще молчу... В кого они превращаются в жизни...

Оксана Анохина

как сказать, иванушка тоже был козленочком, а по жизни козлом....

Али Алиев

Да, вижу не в сказке живёте.

Оксана Анохина

но почему, в сказке и живу)))

Ирина Горохова

а ваш шеф Иван - царевич( в сказке) , а в жизни - змей - Горыныч? 🙂

Ольга Ольга

Во многих сказках Лягушка превращается в принца...)

Тамара Ковган

значит мужчина рядом не иван царевич, а серый волк

Марк

Зачем тебе лягушки, что разве женщин не хватает?

Лилия Капралова

да,только в жизни наоборот,многие мужчины жабы!

Али Алиев

Создайте им сказку, принцами станут)

Артем Тилепкалиев

а царевна в жизни превращается с годами в жабу))

Anatoliy Popov

Стрелок хреновый был......потому, как промазал ))))