Lord Demon

Вас достают псевдоостроумные вопросы?

Ответы
Марина Минусинск

██████████████████░░██████████████▓█████
██████████▓████████░░▒████▓█████████▓█▓█▓
█▓█▓█▓███▓░░███████░░░█████████░░██▓█▓█▓█
██▓█▓█▓██▓░░░█████▓░░░░███████▒░░███▓█▓█▓
█▓█████▓██░░░░▓███░░░░░▓████▒░░░░██████▓█
██████████▒░░░░▒▓█░░▒░░░██░░░░░░████████▓
███▒▒█████▓░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░▒████▒▓███
██▓░░░█████░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░▒░░▓██░░░░███
███▒░░░░░▓█░▒▒░░░▒▒░▒▒▒▒▒░░░░░░██░░░░░███
████░░░░░░░▒▒▒░▒░░░░░░░░░▒░░░▒░░░░░░░████
█▓██▓░░░░▒▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░█████
█████░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░░░█████
█▓███▓░░▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░▒▒░░███▓█
██████▒▒░░░░░░░░░░░░▒█░░░░░▒▓▓▒░░▒▒███▓██
██████▒░░░░░░░░░▒█░░░█▒░░░░▒▒▓▓░░░▒██████
███▒░▒░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░▒▓█▓▒░░▒▒▒▓████
██▓░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▒░░░░░░░░░░
░░░░░░▒░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░▒░░░░░
░░░░░▒▒░░░▓▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░▒░░░░
▒░░░░▒▒░░▒▓█▒▓░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░▒░░░▒
██▓░░░░░░░▓▓█▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒░░██
████▓░░░░░░▒█▒░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░░░▓███
████▒░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░░░▓███
███░░▒░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒░░░▓█
██▒░░▒░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░█░░░░░░░▒▒░░░░
▒░░░░▓▒░░░░░░░░░█▒░░░░░░░░▓▒░░░░░░░▒▒░░░░
░░░░░▒▒░░░░░░░░░░▓█░░░░░░▓▓░░░░░░░▒░░░░░░
░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░▓▓▓▒▓▓▒░░░░░░░░▒░░░░▓█
▓▓▒▒▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒█████
██████▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒██████
██████░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓░▓███▓█
█████░░░▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░░████▓
████▒░░░▒▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▓▒░░░████
███▓░░░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░░░░░▓███
███░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒░░░░░░░░██
███▒░▒████▒░▓▒▒▒░░░░░░░░░▒░▓▓░▓█▓▓▓▒░░░░█
████▓█████▒░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒▒░▒▒░▓██████▓░▓█
██████████▒░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░▒██████████
█▓█▓█▓█▓██▓░░░░░███░░░███▒░░░░░████▓███▓█
██▓█▓█▓███▓░░░░████▒░░████▓░░░░███▓█▓█▓█▓
███▓█▓█▓███░░▒█████▒░░██████▒░░░█████▓█▓█
██████████▓░░██████▒░░███████▒░░█████████ СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Наталия

Достают вопросы про счастье, что оно такое и есть ли в природе вообще. Про то, что делать, кто виноват. Истерики по поводу рекламы. На тему религии, когда заблудших овец пытаются собрать в стадо. И многое другое. Псевдоостроумные вопросы все являются ничем другим, как плагиатом, их бессовестно крадут с других сайтов.

Lord Demon

УжоСС

Елена Джемалиева

Зачем спрашивать то, о чем знаешь сам, или можно найти ответ в интернете? Зачем цитировать чужие мысли? Зачем пытаться рассуждать на глобальные темы, не владея правилами орфографии? И вообще... - зачем пытаться выглядеть умнее. чем есть на самом деле? Я полностью с Вами согласна!

Елена Ильчук

Если к вам пришли гости и вы поставите на стол хрен, тогда никто не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было.
А если вы поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям:
"Какого хрена вам ещё нужно?"

M*
Miledi5 ********

Напротив- я заинтересована, каждый вопрос дает пищу для размышления, мыслить, делать какое либо умозаключение, пускай даже неверное. Мы живем на ошибках и учимся на них. Мозг нужно развивать 👍

Эльвира Иванова

Меня трудно достать, но бывает))))Мне кажется, что некоторые не понимают для чего нужна эта переписка. Для решения энциклопедических ребусов есть масса печатных изданий

Андрей Белка

_____ Скажите, можно ли на русском языке стилистически правильно составить фразу состоящую из одних в совершенном виде глаголов? (например 5-ть глаголов подряд)

Valentina Deva

Не-а ..не достают .. отвечу и забуду ... Моя голова так устроена ,что она всё фильтрует )0 Что ей надо -оставляет ,что -не надо ... удаляет ))... Как в компе )))

Lord Demon

Ах-ах!

Valentina Deva

вам 5 )))

Ir
Irma

Очень! И еще безграмотные! И еще написанные латиницей! И еще вообще не имеющие смысла! И еще... ох, много чего, друг Горацио (или как там было?)!...

Светлана Новак, Витебск

нет))) люди пытаются обратить на себя внимание))) меня больше достают вопросы типа для знатоков.Вассерманы доморощеные.

Ирина Силкина(Мартынова)

бавают такие "умники".но скорее всего,это какие то ущербные люди,которые пытаются самоутвердится таким образом.

Плечева Римма

Не очент.так как я на эти вещи не смотрю критически,интеллект у нас у все разный -это нас всех и объединяет

Анатолий Ляпин

Да,длинные и философские. Но осебенно достают Дебильные вопросы! Хотя люди, задающие их -на вид взрослые.

Наталия Панова

в общем то я спокойно к ним отношусь, но вот зоофил пишет кого он любит! Вот это напрягает! Противно как!!!!

Руслан Котопёс

Индифферентно... Достают одинаковые от разных исполнителей в духе - что такое любовь,жизнь и т.д. и т.п.

Наташа Вертеева

такое чувство иногда создаётся , что этот сайт для интелектуалов. И за частую вопросы из гугла..))) :?

Elena Polakova

Меня здесь ничего не достает. Только очень удивляет как мало людей с юмором, и очень много злых**

Фаянсова Лариса

Чего-то вычитают, не дочитают и на всеобщее обозрение отвлекать людей от насущных проблем.)

Варвара Ризаева

а если и достают? Сама ведь не задаю вопросов,значит буду или отвечать или игнорировать их.

Люся По

Выбешивают, я бы даже сказала...А главное, эти чмошники еще и комментируют свои перлы... O_o