Илья Малкин

Вася понял,что папа не совсем космонавт,когда тот привез ему с Луны шахматы из хлебного мякиша. ???

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Главное, чтобы Вася понял как отец его любит, и как скучал по нем, когда мастерил шахматы из сэкономленного хлеба, сидя на нарах

Татьяна Евлахова

Папа у Васи силен в математике, учится папа за Васю весь год. Где это слыхано, где это видано - папа решает, а Вася - сдает)))))))))))))

Илья Малкин

мочить

Татьяна Евлахова

какой кошмар!! За что????

Илья Малкин

за все хорошее

Татьяна Евлахова

сочувствую.....

Илья Малкин

спасибо

Эльза Пономарева

Ну, место,где был папа, может, и получше Луны (в смысле подышать кислородом).

Александр Орешкин

вот, блин, умный мальчик, а папашка то какой рукодельник...

Натали Натали

Повзрослел мальчик, и в Деда Мороза наверно не верит?

Срибник Срибник

Он был на космодроме на соседней улице...?

Валентина Ишаева

:-))) Развитый мальчик вася

Лилия Решетова

понятно что и не летчик

Оксана Шаманова

не повезло мальчугану

Ирина Мячева

🙂 🙂 😄

Илья Малкин

а к то

Ирина Мячева

домочадец!