Илья Малкин

Вася понял,что папа не совсем космонавт,когда тот привез ему с Луны шахматы из хлебного мякиша. ???

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Главное, чтобы Вася понял как отец его любит, и как скучал по нем, когда мастерил шахматы из сэкономленного хлеба, сидя на нарах

Татьяна Евлахова

Папа у Васи силен в математике, учится папа за Васю весь год. Где это слыхано, где это видано - папа решает, а Вася - сдает)))))))))))))

Илья Малкин

- Дочь , ты когда курить бросишь? - Пап , забеременею и брошу . - Кури , дочка , кури.....

Татьяна Евлахова

Почему галстук не носишь? Вот пройдет насморк, тогда буду носить

Татьяна Евлахова

Илья Малкин

После некоторых моих поступков, я искренне радуюсь, что девочек не бьют!...

Татьяна Евлахова

девочки тупые, потому что мальчики хотят их видеть такими

Татьяна Евлахова

затрагивается самолюбие мальчиков, что девочки умнее их

Эльза Пономарева

Ну, место,где был папа, может, и получше Луны (в смысле подышать кислородом).

Александр Орешкин

вот, блин, умный мальчик, а папашка то какой рукодельник...

Натали Натали

Повзрослел мальчик, и в Деда Мороза наверно не верит?

Срибник Срибник

Он был на космодроме на соседней улице...?

Валентина Ишаева

:-))) Развитый мальчик вася

Лилия Решетова

понятно что и не летчик

Оксана Шаманова

не повезло мальчугану

Ирина Мячева

🙂 🙂 😄