С Л

Чем заняться вечером, когда делать нечего?

Ответы
Александр Кашкаров

Кого нибудь послать чтоб было весело... С банка звонили с неизвестного номера Послал и назвал телефонными террористами. Они Разговор записывается. Я, тогда идите ещё раз ...... и слушайте полезно для мозгов платить мне не чем Банкрот

Лара Ларочка

Весело👍👍👍

Александр Кашкаров

Я по их звонкам соскучился, может они от злости лопнули.. Но чаще стал звонить дочерям...

Владимир Инкогнито

Попробуйте вязать на спицах или крючком. Во-первых , очень успокаивает когда ПМС, во-вторых развивает моторику пальчиков, они красивей становятся, в-третьих связала сама и для себя.

Лара Ларочка

А точно при ПМС помогает? Вы уверены? 😁😁😁

Владимир Инкогнито

Я?! Это утверждает дочь и любовница. Им легче с ПМС когда вяжут

Лара Ларочка

Ну не знаю, не уверена. Не всем это помогает)

Владимир Инкогнито

Практика - критерий истины

V/
V/S/G/

Звоните врагу своему и просите у него прощения Гарантирую до утра будете мерять комнуту шагами пугая соседей ненармотивной лексикой в децибелах...Шутка

Лара Ларочка

Неее спасибо)

V/
V/S/G/

Ну как говорится Чем мог тем помог...

Лара Ларочка

Спасибо)

Wera Ferat

Летом классно было, после работы гуляли на улице, сейчас похолодала нет желания выходить из квартиры.

Лара Ларочка

Это точно🤷‍♀️😊

N*
Natasha *

Погулять. Посмотреть хорошую комедию, почитать интересную книгу.Есть много способов развлечься.

Табуретыч

Прибраться в квартире, стирка, глажка, готовка, дел всегда хватает.. Ну или фильм можно глянуть..

Лара Ларочка

Дела по дому это обязанность, а хочется развлечься)

Волчара

Мы гуляли по Неглинной,
Заходили на бульвар,
Нам купили синий-синий
Презеленый красный шар

Андрей Синицын

если красивой девушке нечего делать вечером пусть заходит в гости я её зацелую до утра ))))))

Игорь Морозов

Вам ли Ларочка быть в печали ? У меня , в вашем возрасте ,такие вопросы не возникали👌

Лара Ларочка

К сожалению у меня бывают такие вопросы)

Александр Петрович Кудрявцев

дело было вечером. Делать было нечего, Петя пел, Борис молчал, Николай ногой качал...

H Г

ну вы ваще ,сначала в парк по осенним аллеям ,потом в спальню через кафе

Наталья

Иду на прогулку, общаюсь в спрашке, иногда читаю или смотрю фильмы.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Шалить, что ли не умеешь?) Мне вот, никогда не скучно, когда я один)

Наталия Натали

Шалить всегда интереснее вдвоем))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Конечно) но, к сожалению, не всегда есть с кем)

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Где потеряешь, там найдешь 😉

Наталия Натали

Нет там ничего, где теряла, я смотрела(((

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ну жди!) Счастье есть, его не может не быть)

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ну конечно!) А вы разве нет?)

Анна Горяинова

Послушать музыку, поболтать по телефону или в соц.сети, почитать

Антонио Гареев

Как нечего? Тогда ьегом ко мне! Я найду тебе работу!😅😂🤣😅😂🤣

Лара Ларочка

Какую интересненько?)

Антонио Гареев

Ты иди, а работа для тебя всегда найдется.🤣😂😅

Лара Ларочка

Угу)

Ол
Олег

Придумать дело, захотеть спать и перенести его на другой день))))

Пр
Природа

Отдыхать конечно, ну и можно и тут с хорошими людьми общаться..

Лара Ларочка

Да, конечно

Пр
Природа

Вот и отлично...👍🌹

Алексей

Залезть на спрашку и поболтать с людями! Здравствуйте Вам!

Наталия Натали

Ну да, давайте трошке поболтаем)

Алексей

Так, а Вы откуда?

Алексей

Да просто интересно! Я из Ростовской области

Наталия Натали

Может в личные сообщения пойдем?))

Алексей

Как пожелаете!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ложиться спать. В любой непонятной ситуации ложись спать

Ев
Евгения

Какие же Вы счастливые люди, если вечером делать нечего)

Лара Ларочка

Дааа, возможно мне повезло)