Галина Галчонок

🖼русня вы идиоты и дебилы ,продолжайте zиговать и жрать говно хуйла , вам же пофиг ваши дети .

Ответы
Эд
Эдуард

Сколько тебе платят за двое дерьмо,подстилка ,шлюха нацистская , или кто ты там? Что ты вообще здесь делаешь,мразь? Я сообщу кому следует от тебе и тебе вырвут женское жало-клитор без наркоза. А если ты мужик,тогда яйца. Ок?

Галина Галчонок

😂😂ооо рвануло педуарду жопу

Эд
Эдуард

Ты смори,чтобы тебе ,гнида нацисткая, чего-нибудь не рвануло. А не рванет,так специально кишки выпустим и намотаем на твой поганый язык,чтобы не пиздел не по делу. Ферштейн? Вали отсюда,мразь.

Галина Галчонок

😂😂 трещит срандель у педуардо,

Эд
Эдуард

Полижи,тогда узнаешь. Лучше отсоси,тварь хохляцкая. Вали ,мразь,отсюда по добру по здорову ,не то придется с пристрастием тобой заняться , раком поставить.

Галина Галчонок

😂😂 педуардо ,типичный драножопый кацап, давай еще,,, паказывай что такое гной кацапский👍

Эд
Эдуард

Я тебе свой гной в рот засуну. И еще в кое что. Справишься,говноедка нацисткая?

Галина Галчонок

неее не справлюсь, весь гной у тебя во рту

Михаил Цветаев

Если русня идиоты и дебилы,то кто же тогда рагули,которые от дебилов получают люлей каждый день?..ответ-это просто рагули..😉

Незванный Гость

😄Это вы жрёте зелёное говно.И пердёжь из европы нюхаете.

К А Й Ф У Ц И Й .

За ребёнка он всем заплатил 🤦🏻‍♂️

Ма
Майк

Точно бот.