Вадим Пугач

Девочки, женщины и дамочки! Прошу всех, таких гордых, умных и грамотных: прежде,чем захерачить меня в ч/с, попрощайтесь хотя бы?

Ответы
Дилмали Грегори

Не принимайте близко к сердцу такие вещи. "И это пройдёт". Уж если древние умники этого придерживались, то не нам страдать. Просто выкидывайте слова-паразиты из ваших обращений.

Вадим Пугач

Из моих?!

Дилмали Грегори

Ну конечно, "прежде, чем .......... меня в ч/с

Вадим Пугач

Это от души!

Дилмали Грегори

Когда то, в местах "не столь отдалённых", где уголовники освободившиеся и создававшие свои семьи, ни одного предложения не могли составить без ненормативной лексики, родители нормальных семей с пелёнок учили своих детей цивилизованной речи. Речь этих детей так и осталась цивилизованной. И хоть наши правители "мочат в сортире", внуки и правнуки тех политических остались верны цивилизации. Разве что говорят ещё на нескольких других языках.

Радость

Очень интересно... На вид не страшный... Симпатичный... Почему же Вас опасаются вышеперечисленные? Что же с Вами не так?)

Вадим Пугач

И железнодорожница был. ..

Радость

Железнодорожником? ПОЗДРАВЛЯЮ! На вопрос не ответили..

Вадим Пугач

Знать бы...

Татьяна Кондратьева

Вадим,зачем так грубо? Это не по джентельменски.... Вы производите совсем другое впечатление.... Кто Вас так обидел?

Вадим Пугач

Есть пара тут... Заперли в ЧС по непонятной причине. Писал о себе

Татьяна Кондратьева

Из-за пары людей обижаться на всех не стоит.... Смотрите на мир веселее!!!!!

Таисия Катарина

Я не отправляю чс просто так . Если только маты лететь не будут , у меня только 4 человека там сидят.

Людмила Варивоцкая

Добрый день. Остановилась.Вроде бы с виду приличный,а сразу ---ласковоразочаровавшийся....😁

Агата

Многие отправляют в чс?! Кстати....а Вы случайно не делаете замечания по поводу правописания?

Вадим Пугач

Делаю

Агата

А тех, кому сделали замечание.....отправляете сами в чс?! Мне буквально вчера жаловалась девушка одна на такое поведение собеседника.

Агата

ну тогда ладно:) фуууууу ....в смысле выдох

Лв Борк

👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 😇 🌞

Галина Пенская

Вы хотите попрощаться? А я люблю уходить по английски-не прощаясь!

Вадим Пугач

Ну и шла бы!

Галина Пенская

Только вместе с вами!

Ирина Шелепова

😊 😁 --с чем ?? Вадим-🤠 -попрощаться?? 🤷‍♀️ 🤣 🌸

Галина Карькова

ИНТЕРЕСНО ЧЕМ ЖЕ ВЫ СТОЛЬКО ДАМОЧЕК ОБИДЕЛИ...ЧТО В Ч.С . ПОПАЛИ ?

Галина Карькова

ЗАЧЕМ ...?СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ ...

Вадим Пугач

Не обижал

Галина Карькова

а что тогда ?

Галина Карькова

не ...ну соображалку то включите...

Светлана Костина

Договорились!Как только захочу захерачить Вас в чс,попрощаюсь.

Вадим Пугач

Ты прелесть!

Наташа ...( Ноябрьск)

удачи..... спеши в ч.с😆 😆 😅 😝

Таша Игнатова

Значит что то пишите что они находят оскорбительным.....

Вадим Пугач

Не думаю. .

Таша Игнатова

Ну так наверное не бывает чтоб ничего и не сказал и не сделал и в Ч.С...это как в фильме "Слушай,ничего не сделал,да,только вошёл...хулиганка!" (Этуш в Кавказской пленнице))))

Вадим Пугач

Говорил о себе и о Ней...

Таша Игнатова

Ну значит что то говорил забыв поинтересоваться её мнением)

Вадим Пугач

И мнение было. ..

Галина Коровина

А почему только женский пол? Я что-то где-то пропустила.

Дарья Иванова

Вас в ЧС??? А вас-то за что? Вы меня ни разу не материли...

Вадим Пугач

Я никого не матерю

Дарья Иванова

Тем более!

Вадим Пугач

Хотел бы знать...

Дарья Иванова

Странно...

Надежда Тимошенко

Какой же вежливый мужчина,ну разве можно обидеть.......

Светлана Калинина

хорошо просите значит что херачат не прощавшись

Александр Скачедуб

...заслужил, значит...)

Светлана Калинина

да вот и я об этом же

Алина Гречухина

я вас не знаю. за что вас , как вы пишете х...чить ?

Вадим Пугач

Вот и эти две. Тоже не знают, но...

Алина Гречухина

не обращайте внимания... много людей и добрых

Надежда

За что вас в чёрный список обычно скидывают???

Вадим Пугач

Вы разве сообщаете?

Надежда

Пока я сдесь ещё никого в ч/с не заносила

Вадим Пугач

Здесь!

Надежда

Молодец, заметил ошибку!!! Умница!

Вадим Пугач

Молодец! Хоть одна адекватная...

Надежда

Спасибо за комплимент!!

Ольга

А...что, есть такие..... не поверю!!!🙂 🎈

Вадим Пугач

Две за сегодня!

Ольга

За что?😯

Вадим Пугач

Оля... не знаю категорически!

Ольга

Не берите в голову!

Вадим Пугач

Я со всей душой...