Вадим Пугач

Девочки, женщины и дамочки! Прошу всех, таких гордых, умных и грамотных: прежде,чем захерачить меня в ч/с, попрощайтесь хотя бы?

Ответы
Дилмали Грегори

Не принимайте близко к сердцу такие вещи. "И это пройдёт". Уж если древние умники этого придерживались, то не нам страдать. Просто выкидывайте слова-паразиты из ваших обращений.

Дилмали Грегори

Ну конечно, "прежде, чем .......... меня в ч/с

Дилмали Грегори

Когда то, в местах "не столь отдалённых", где уголовники освободившиеся и создававшие свои семьи, ни одного предложения не могли составить без ненормативной лексики, родители нормальных семей с пелёнок учили своих детей цивилизованной речи. Речь этих детей так и осталась цивилизованной. И хоть наши правители "мочат в сортире", внуки и правнуки тех политических остались верны цивилизации. Разве что говорят ещё на нескольких других языках.

Радость

Очень интересно... На вид не страшный... Симпатичный... Почему же Вас опасаются вышеперечисленные? Что же с Вами не так?)

Вадим Пугач

И железнодорожница был. ..

Радость

Железнодорожником? ПОЗДРАВЛЯЮ! На вопрос не ответили..

Татьяна Кондратьева

Вадим,зачем так грубо? Это не по джентельменски.... Вы производите совсем другое впечатление.... Кто Вас так обидел?

Вадим Пугач

Есть пара тут... Заперли в ЧС по непонятной причине. Писал о себе

Татьяна Кондратьева

Из-за пары людей обижаться на всех не стоит.... Смотрите на мир веселее!!!!!

Таисия Катарина

Я не отправляю чс просто так . Если только маты лететь не будут , у меня только 4 человека там сидят.

Людмила Варивоцкая

Добрый день. Остановилась.Вроде бы с виду приличный,а сразу ---ласковоразочаровавшийся....😁

Carpe Diem

Многие отправляют в чс?! Кстати....а Вы случайно не делаете замечания по поводу правописания?

Carpe Diem

А тех, кому сделали замечание.....отправляете сами в чс?! Мне буквально вчера жаловалась девушка одна на такое поведение собеседника.

Carpe Diem

ну тогда ладно:) фуууууу ....в смысле выдох

Лв Борк

👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 😇 🌞

Галина Пенская

Вы хотите попрощаться? А я люблю уходить по английски-не прощаясь!

Ирина Шелепова

😊 😁 --с чем ?? Вадим-🤠 -попрощаться?? 🤷‍♀️ 🤣 🌸

Галина Карькова

ИНТЕРЕСНО ЧЕМ ЖЕ ВЫ СТОЛЬКО ДАМОЧЕК ОБИДЕЛИ...ЧТО В Ч.С . ПОПАЛИ ?

Галина Карькова

ЗАЧЕМ ...?СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ ...

Галина Карькова

не ...ну соображалку то включите...

Светлана Костина

Договорились!Как только захочу захерачить Вас в чс,попрощаюсь.

Наташа ...( Ноябрьск)

удачи..... спеши в ч.с😆 😆 😅 😝

Таша Игнатова

Значит что то пишите что они находят оскорбительным.....

Таша Игнатова

Ну так наверное не бывает чтоб ничего и не сказал и не сделал и в Ч.С...это как в фильме "Слушай,ничего не сделал,да,только вошёл...хулиганка!" (Этуш в Кавказской пленнице))))

Таша Игнатова

Ну значит что то говорил забыв поинтересоваться её мнением)

Галина Коровина

А почему только женский пол? Я что-то где-то пропустила.

Дарья Иванова

Вас в ЧС??? А вас-то за что? Вы меня ни разу не материли...

Надежда Тимошенко

Какой же вежливый мужчина,ну разве можно обидеть.......

Светлана Калинина

хорошо просите значит что херачат не прощавшись

Алина Гречухина

я вас не знаю. за что вас , как вы пишете х...чить ?

Вадим Пугач

Вот и эти две. Тоже не знают, но...

Алина Гречухина

не обращайте внимания... много людей и добрых

Ольга

А...что, есть такие..... не поверю!!!🙂 🎈

Ольга

За что?😯

Вадим Пугач

Оля... не знаю категорически!

Ольга

Не берите в голову!

Надежда

За что вас в чёрный список обычно скидывают???

Надежда

Пока я сдесь ещё никого в ч/с не заносила

Надежда

Молодец, заметил ошибку!!! Умница!

Вадим Пугач

Молодец! Хоть одна адекватная...