Sh
Shadowflower

Как доказать подростку, что жизнь важна??? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Юрий Третьяков

объяснить что жить надо не ради себя а жить надо ради тех людей которые тебя любят и увожают твои решения. показать на свой пример по отношению к нему

Светлана Черкашина

Согласна,а еще прочитать А С Макаренко...

Face Off

быть рядом с ним, окружать его своей заботой и поддержкой, но ненавязчиво. Подростковый период самый сложный в жизни человека

Анатолий Запорожан

не знаю,я не смог убедить в этом своего 26 летнего сына,а когда он сам понял было поздно,его поезд уже ушел

Елена Соколова

с ними нужно много разговаривать ...держать за руку ...их нужно любить... и они должны это чувствовать...

Анна Барукова

Обратитесь к неизлечимо больным людям,для которых новый прожитый день - счастье, уж они точно знают

Ми
Милашка

сядь и поговари и ним как мужчина с мужчиной.А если с девочкой пробуйте оба поговарить

Меги Тбилисская

практически сами должны понять ...теорет....мы должни объяснять

Пензенская Недвижимость

убедить, что он должен помочь близким, кому ещё хуже чем ему

Юлия

А подросток помирать что-ли собрался? Тада в психушку его.

Екатерина Лабецкая

если подросток нормальный, то ему не нужно это доказывать

Владислав Максименко

не занос жопу на поворотах и называть вещи своими именами

Настюша Малышечка)))

ооо....в наше время это сложно......что нужно для счастья??

Sherhan Sherov

jizne vajna,o tebe dumali haroshum vospanimaem.vy kak dumayte chelovekom glavnoe chto nujen

Алена Юрова

что все впереди и поставить в пример родителей

Wlad Tokarev

никак не докажешь-только своим примером

True Sky

некак не докажшь покамись сам не поймёт

Наталия Смирнова

Разговор с психологом поможет ...

Аливерди Ахмедханов

просто поставь на истинный путь

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

самоубийца)) своди к психиатру))

Артем Соколов

Если вырастет сам поймет.

Марька

воспитывать, контролировать, помогать...