Раб Честного Слова.

Многие хотят свободы, но плата за неё одиночество?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Самое тяжёлое одиночество это в обществе близких людей. Они как будто бы рядом, но они очень далеки. Озабочены только своими делами, собой. Само е тяжёлое одиночество это в большом огромном обществе людей. Они как будто бы рядом, но они очень далеки. Озабочены своими делами и собой. Их всех внимание можно привлечь лишь оказав свое внимание к ним.Получив своё внимание они все снова озабочены своими делами и собой. Есть те, кто растворяются в других и у них нет времени чувствовать себя вне них. Это мамы, папы, бабушки, дедушки. Дети это категория людей думающих исключительно только о себе. На то они и дети. Но и их может посещать это чувство одиночества если не получают дозу своего внимания, нежности и доброты. В самом одиночестве ничего нет плохого если человек умеет занять себя, имеет цели. Даже в какой то степени полезно. Человек наполняет себя. И не чувствует себя опусташенным если не подпитывает своё эго дурным мыслями. Эго не плохо и не хорошо. Потому как эго и есть " я" . То есть каждый имеет его. Но не кормите своё эго дурным мыслями. Например. " я никому не нужен", " люди зло", " любви нет". А кормите свое эго такими мыслями как " я нужный человек", люди это добро", " любовь есть".

Раб Честного Слова.

Да, верно и с Богом в душе)

Светлана Филюкова

Простите, Вообще то, каждому даётся шанс, быть вдвоём и не раз, тем более не все ощущают одиночество, дети, внуки, родня. А страдающих ОДИНОКИХ, какне так уж и много,Как сами воспитали детей, то и пожинают,

Валентина Мезрина

свобода и одиночество -не одно и тоже. Можно быть свободным, но не быть одиноким

Раб Честного Слова.

Спорно, но у каждого своё)

Эл
Эльф

Одиночество не плата за свободу, а за не желание чтобы об вас вытирали ноги

Та
Тамара

Одиночество не зависит от свободы. Можно и в семье быть одиноким

Niemand Против Войны

Плата за неё – самостоятельное принятие решений, чувак.

Раб Честного Слова.

Воооо! И самодостаточность.

Владимир Селезнев

Ни фига подобного. Один и одиночество - не одно и то же.

Раб Честного Слова.

Интересно мнение, посвяти!

Alla Lala

свободы выбора..а не свободы от близких..

Изо_Льда)

Переживу. Всё познается в сравнении

Изо_Льда)

)))

Геля Тучкина

Можно быть одиноким и там))

Маргарита Гракович

оиночество это не свобода

Раб Честного Слова.

А что, семья, государство, Что??

Маргарита Гракович

ЭТО ОСОБОЕ СОСТОЯНИЕ ПСИХИКИ ПОД ВЛИЯНИЕМ ОКРУЖЕНИЯ

Маргарита Гракович

оиноких очень много и это плохо

Маргарита Гракович

нужно очень но люди это не понимают

Раб Честного Слова.

Иногда есть необходимость.

Маргарита Гракович

необходимость остаться одиноким ??? это странно

Людмила Мухорина

ЭТО ВЕРНО,испытано самой.

Людмила Мухорина

нет это не благо. может с начало покажется хорошо а так каторга.

Людмила Гладкова

и,что в этом плохого?

Раб Честного Слова.

И я о том, это духовная зрелость.

Людмила Гладкова

это усталость от неудачного альянса.

Андрей

Сложная задача

Андрей

Да

Алексей С

как у меня

Раб Честного Слова.

Ну, если привык жить один, тяжело будет с кем то, сначала.

Алексей С

вот теперь ясно.да,у меня тоже мнение.вроде бы и надо с кем то,а потом подумаю,да ну ее нафиг.один сам себе хозяин,без нервово

Раб Честного Слова.

Хотя если найдётся фрау, я не против, но сознательно искать, неохота.

Алексей С

та токо свистни,у нас проблем нет с этим)

Раб Честного Слова.

Да заморачиваться неохота.