**
***александр*** ***гукалов

Преклоняюсь перед каждой девочкой,девушкой,мамой,бабушкой,а точнее перед каждой женщиной за то что вы даёте жизнь,за ваши муки во время родов,за ваше решение рожать,а не убивать.спасибо вам женщины😊😊😊

Ответы
L S D

взяли и сузили понятие женщины, как личности, к обычной матке.. озуенное поздравление, чоужтут..🤷‍♀️

L S D

Кот, хватит ржать! Или жрать.. 😂😂😂

**
***александр*** ***гукалов

пусть резвится,за ушком лучше его почухайте😀😂😁

Музыкальный Кот 🐈

Вот))) я попкорн хрумкаю, Люсь)) будешь?)

L S D

конечно буду😏

Музыкальный Кот 🐈

🖼 держи))

Ольга Любимова

Спасибо вам. Я вот горжусь собой очень. За свою жизнь не сделала ни одного аборта. Имею 2 сыновей.

Светлана Бугрова

Вам спасибо за добрые слова.... это нормально иметь детей, любить, дарить добро, заботу и любовь!

Агния Андронова

Эх, вот если бы каждый день такое слышать, а не только 8 марта - цены бы вам не было, мужчины!

Королева Алина

угу... и совсем не спасибо мужчинам... обрекающим на голод мам с детьми... (

**
***александр*** ***гукалов

Согласен,мы идиоты😊😊😊

Королева Алина

тут даже не столько конкретные мужчины...как мужчины-управленцы... которые делают пособия только до полутора лет...и после полутора - 60 рублей в месяц... наше государство ненавидит мамочек... поэтому рождаемость и рухнула совсем

Владимир Кириллов

Я - тем паче. Если бы не умер мой старший брат, меня бы на свете не было...

Людмила Закожурникова (Савельева)

МНЕ ВСЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО ДАНО, НО Я ВОСПИТАЛА ДВОИХ ПРИЕМНЫХ ДЕТЕЙ...

Любовь Любовь

Вот спасибо, даже удивительно. Если не секрет сколько у Вас детей?

Любовь Любовь

Тогда удивительно что Вы можете благодарить женщин

Любовь Любовь

В таком случае спасибо Вам и всего доброго

Sa
Samson

Ого ... это уже серьёзно))). Александр ... "не сотвори себе кумира"))).

Мукаддас Фахриддинова

И Вам спасибо, за то, что даёте почувствовать это всё у себя!

Наталья Луняченко

Спасибо. Приятно. Здесь в основном возмущаются женщинами.

Аркадий

Да, женщины, это те же мужчины, только могут подать

Реалист (27 Регион)

Согласен. Но мужики дохнут гораздо чаще и быстрее.

Вероника Королевская.

👍 👍 👍И вам спасибо за понимание.

Лидия Борисовна

🖼

**
***александр*** ***гукалов

С праздником😊😊😊

Светлана Алексеева

🤝 👍 👌 ☺️ 🍓 🍒 🍇

Ольга Романеннко

Да. У меня три сыночка и лапушка дочка

Надежда Надина

Благодарю вас! сколько у вас детей?

**
***александр*** ***гукалов

То ругаете,то благодарите.определитесь😊😊😊

Ир
Ирина

Ой спасибо, как приятно это читать!

Елена Тарасова

действительно очень смешно.

**
***александр*** ***гукалов

А улыбка для вас смех?