Kg
Kgb

Кто по вашему больше патриот? Тот, кто с флагами носится, как шизанутый и в грудь бьет, как горилла или тот, кто мусор за собой подбирает и за своей культурой следит?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Второе, разумеется. Потому что если человек бросает мусор на землю, то этим, казалось бы, мелочным действием, он показывает свое истинное отношение к своей родине, своему дому. Кстати, забавный факт: люди из первой категории обычно чаще других мусорят на улицах)

Kg
Kgb

И воруют тапки в отелях

Пу
Пупс

В России привыкли мусорить но при этом почти каждый считает себя патриотом. К сожалению пока только путинским

Kg
Kgb

В странах снг

Пу
Пупс

В Беларуси не мусорят

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Пу
Пупс

Вот и я про что

Друг

При чем тут по нашему? Разве в быту важно, патриот у тебя сосед или просто хороший (или не очень) человек? Патриот- это нечто политическое. Что сверху спустили как патриотический критерий, то и работает

Мудояр Яромуд

Патриотизм заставляет нас испытывать гордость за те дела к которым мы не имеем ни малейшего отношения и ненавидеть тех Людей которых мы даже и не знаем...

Kg
Kgb

100% какие мудрые слова

Мудояр Яромуд

Пропоганда она такая

Kg
Kgb

Люди ведутся 🤷🏽‍♀️

Мудояр Яромуд

На этом вся власть и построена...

Олексій

Все хотят жить в культурной стране,А кругом быдло спущен там где ест,Недавно прохожу мимо дома,из окна куриные кости,огрызки на голову летят

Kg
Kgb

🤦🏽‍♀️😒 свинки

Алексей Ухта

Патриот рифмуется со словом Идиот так что тот кто бегает с флагом патриот а тот кто убирает мусор просто уважает место где он живёт 🤣

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо сказано! 👍👍👍 ... и помогает гражданам, чем может, если в этом есть необходимость (не остаётся равнодушным и безучастным).

Ольга

Я мусор убираю и не только за собой,когда гуляем с пёсиком,иногда собираем,что встретим и в мусорку несём.

Василий Комышний

а мусор и патриотизм прямой связи не имеют. Я и в чужой стране мусор подбираю. Я патриот этой страны?)))

Василий Комышний

Я так не думаю. Старики нуждаются в помощи именно потому, что политики продажные очень часто попадаются. Какое тут слюнопускание? Америка всегда с готовностью бомбит любую страну именно для того что бы ИХ старики ни в чём не нуждались. И это во-первых. А во-вторых, странно мне слушать от людей отрицание политики которые сами этой политикой как раз и занимаются))

Kg
Kgb

Я не занимаюсь) я просто анализирую)

Василий Комышний

занимаешься. Как и все люди. Когда тебя на работе задерживает начальник на пару часов, который к тебе не ровно дышит к тому же, у тебя есть несколько отмазок для супруга дома. Срочная работа (и это будет почти правдой), попала в пробку, с подружкой засиделись в кафешке, стояла в очереди за капустой, встречалась с любовником. И ты выбираешь самую лучшую отмазку на сегодняшнюю ситуацию и сегодняшнее положение вещей. Это и есть политика. Только на уровне семьи. А какая разница? И меня удивляют крайне, люди, которые отрицают существование политики в своей жизни... ну-ну))))

Kg
Kgb

🙄

Александр *********

патриот это тот который протягивает руку любому нищему не боясь страшных словесов за спиной у себя

Юрий (Челябинск)

Если человек мусор выносит и например государственными секретами приторговывает - он патриот?

L S D

Среди россиян мало патриотов, судя по количеству мусора и говна после зимы особенно заметных

Добрый

Истинный патриот тот,кто здесь,сидя или лёжа на диване или в постеле,кричит...НАЦИСТАМ СМЕРТЬ

Добрый

А те,кто там гибнет...это ТРОЛЛИ

Kg
Kgb

Это не патриоты, это зомби

Добрый

Они самые настоящие ПАТРИОТЫ,как автомобиль

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тот к о мусор в урну кидает, хотя это культура больше. Здесь неважно, патриот человек или нет

Kg
Kgb

Кто культурой обладает, не будет на другого кидаться из-за разности нации и т.д

Амид

Тот кто не бежит а с оружием защищает свою страну это касается как парней так и девушек !!!!

Kg
Kgb

🤦🏽‍♀️

Амид

????что нетак?

Kg
Kgb

Еще чего? Пусть кто начал, тот и берет оружие и вперед с песней! А я понаблюдаю, пусть своих детишек отдадут в горячие точки. Я лично руки свои в крови марать не хочу и проклятья за умерших детей получать и собой жертвовать за прихоти жиробесов. Пошли они на кой

Амид

Ну смотри я сказал своё мнение у нас как тока что то начинается никто не бежит из страны а все служат и защищают её

Kg
Kgb

Ну и пусть служат, слуги

Влад Паладин

И то и другое не достаточно, поэтому я сначала мусор выношу, а потом флагами махаю...😂😂

Kg
Kgb

🤣🤣

Василий Сычёв

Вторые... Тот кто не бьёт себя в грудь, а просто добросовестно выполняет свою работу ..

Где Ты Там И Я

Шизанутый, это я. Грудь маленькая, а мусору до хрени, как и до культуры в штанах. )

Sergio

Тот кто носится с флагами. Это патриотизм. Уборка мусора - это культура.

Kg
Kgb

Если родину любишь, то необязательно флагами махать

Sergio

В вопросе альтернатива либо флаг либо мусор.

Старый Волчара

ни одной стране мира ни один враг не нанес вреда больше чем патриоты

Пу
Пупс

патриот и родина эти слова меня разочаровали. Их нет по простоту

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Пу
Пупс

🤷‍♂️

Kg
Kgb

Что с них взять

Пу
Пупс

Согласен