Владимир Свирский

смешной зверек который постоянно старается веселить и передразнивать всех но не обезьянка

Ответы
Лариса Редька Лариса

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу – вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на любовь…
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то —
На нудные дела, ненужные заботы…
В угоду обществу придумываем маски…
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки…
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На «имидж» и «престиж», ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?…
А нужно бы на дружбу…
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все – а более теряем;
Всё копим – золото, тряпьё и серебро…
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро…
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай – всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на мечту…
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить…
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Александра Кузнецова

Лариса за стих-огромное спасибо!Ни убавить,ни прибавить!

Маришка Юсупова

Говорящий хомяк Woody – игрушечный зверёк, который постоянно старается веселить и передразнивать всех, кто находится рядом. Ваших близких, детей, друзей, знакомых, или даже коллег по работе. Но при этом, хомячок всегда передразнивает совершенно искренне, как будто бы просто повторяя сказанное, только в своей собственной, ужасно смешной хомячьей манере

Сысоев Илья

Тануки (Tanuki) - это забавный зверек из японских сказок, славящийся смешными повадками и добродушным нравом. Балагур и весельчак - он, любимый герой детей и взрослых, любит вкусно поесть и вдоволь повеселиться.

Надежда Истомина

Хомячок"? Но он не веселит, толлько повторяет по-разному. Мой голос тонкий,смешной такой. когда кашляет или хохочет, а Олежкин грубыйтакой, толстый, А если вдвоем пошлют куда-нибудь котенка-обхохочешься.

Елена Лихацкая

по-моему ни один нормальный зверек никого не старается веселить (включая обезьян), это люди сами себе придумали. Для своего собственного удовольствия

Михаил Елизаров

у нас был попугайчик ромочка так он и забавлял своими выходками и смешили когда говорят безмозглая курица то это точно не про него

Владимир Ильин

Почти все домашние животные передразнивают, подражают попугаи, дрозды, передразнивают часто сороки и вороны. Надо наблюдать.

Надежда Андреева

ленивец. правда, он не старается, у него просто так получается, но об этом мало кто знает))))

Владимир Белобородов

Зайди в психушку там всяких обезьянчиков хватает. Особенно что творится с молодежью

Людмила Желонкина

Не знаю. В мире много смешных животных, когда ты к ним относишься с лаской.

Людмила Желонкина

Не знаю. В мире много смешных животных, когда ты к ним относишься с лаской.

Людмила Желонкина

Не знаю. В мире много смешных животных, когда ты к ним относишься с лаской.

Людмила Желонкина

Не знаю. В мире много смешных животных, когда ты к ним относишься с лаской.

Людмила Желонкина

Не знаю. В мире много смешных животных, когда ты к ним относишься с лаской.

Людмила Желонкина

Не знаю. В мире много смешных животных, когда ты к ним относишься с лаской.

Людмила Желонкина

Не знаю. В мире много смешных животных, когда ты к ним относишься с лаской.

Вера Нечаева

есть такая игрушка,говорящий хомяк! прикольно,он всё за вами повторяет!

Таисия Марченко

Не обизянка, а обезьянка. А зверька не знаю у каждого свои недостатки.

Людмила Попова

Какой зверек, однако, может он у вас живет в единственном числе?

Наталья Воробьёва

после хорошего застолья видио посмотришь их там столько много.