Угадай 李

А так ли это?
🖼

Ответы
Андрей Клочко

Спорное заявление... Просто, "тихушники", как вы их назвали, в силу своей деликатности не хамят сразу в ответ, а терпят, пока не накопится... Ну и "сдача" может прилететь в сответствии с мерой терпения...

Евгений Белиловский

Не так. Как правило, наоборот. Геббельс был очень эмоционален. Эмоции подавляют у адресатов высказываний способность критической оценки. Она возможна только при спокойном обсуждении.

Майя Петрова

Вот эти слишком эмоциональные сразу гадость в открытую и сделают! А не только скажут! Сколько раз наблюдала. И потом втихушку тоже гадят - тоже наблюдала.

Vahtang

Абсолютно!Из серии,в гневе пошлешь человека,а потом переживаешь...дошел,не дошел!🥰

Андрей Никанов

Я тоже сомневаюсь! Подсказать не смогу (по этому вопросу), я к таким не отношусь...

Пётр Павлов

В целом, верно, на перспективную подлость не способны, а вот по шее дать - вполне!

Игорь Дудукин

Целиком и полностью с вами согласен, исходя из жизненных наблюдений.

Arkadij Latyshev

Если эмоции выражаются в чьём-либо присутствии, то это уже подлость!

Сергей Крушенко

Совершенно не согласен - и примеров из моей жизни тьма.

Андрей Родин

Правильно сказано и почти оправдано практически

Вячеслав Киселев

Вполне согласен. Жизненный опыт подтверждает.

Гард Чоп

Не согласен. Все зависит от человека. Какой он?

Сергей Наюк

Правильное жизненное наблюдение!

Виктор Рябинин

В большинстве случаев именно так.

Антон Старыш

не могу с тобой не согласиться

Николай Lasar

Чаще так бывает, но не всегда.

Murat Karymshakov

В тихом омуте черти водятся.

Сергей Саушкин

в большинстве случаев да

Rustambek Pardayev

На своих мислих думай.

Yuriy Nikolayev

Что - шляпа и пальто!