•°Mr.aza°• Id185608128

как убрать прыщи и угрей течения неделя? только просьба без шуток пожалуйста!!!

Ответы
Ев
Евгения

Никак! Необходимо комплексное обследование организма, по результатам - изменения в образе жизни, в частности, оптимизация режима питания и отдыха. И только в последнюю очередь - косметические лечебные средства. Только так!

Константин Шакиров

Тут кое-что подсказали. И это правильно. А впоследствии мажьте лицо простой сметаной и будет всё тип-топ. Также огурцы для подтяжки........Помидор для отбеливания!! Вот так!

Почти Доктор

попробуйте попить лактофильтрум курсом только... плюс к косметологу сходить. Проблемы от желудка (кишечника)

Ва
Валерия

Лосьон специальный, "ПРОПЕЛЛЕР PROFESSIONAL". Мне помог, ну у меня маленько было.

Алекс Санекдот Загадайкин

ст.ложку уксуса+керосин на стакан и протирай через 10мин смыть с мылом

•°Mr.aza°• Id185608128

расмешил

Luda Larina

В интернете очень много советов и народных средств,врачебные рекомендации,а не какае-то чушь.

Аleksey كييف

Намазать лицо дёгтем или коровьими лепёшками. Дня за 4 всё пройдёт.

Морошка

активно-поло*вой образ жизни

Алекс Санекдот Загадайкин

Леха серьёзно?? а то ему уксус с керосином не помагает

Морошка

не издевайтесь над мальчиком!!!Себя вспомните!

Аleksey كييف

😄 Уксус с керосином - это чтобы борода не росла ))

Морошка

это надо на ночи девчатам

Алекс Санекдот Загадайкин

А чо у девчат борода растет? как У Кончиты??

Морошка

на ноги:))) вам же теперь только гладеньких подавай

Rina

Очистить кишечника и правильное питание не есть жирное

Дина Путятина

выйти замуж или жениться и они пропадут.

Наталья Колокольцева

Какие шутки? В интернет,пожалуйста!

Yanka Egyptianka

заменить колу кефиром. серьезно

•°Mr.aza°• Id185608128

думаете поможеть?

Yanka Egyptianka

то, что проявляется на коже - чаще всего результат внутренних проблем организма - неправильного питания, курения и т.д, гормональных перестроек, так что просто внимательней надо отнестить к своему здоровью

•°Mr.aza°• Id185608128

я не курю не пью пиво водки и сильно газировки

Светлана Борисенко

Убрать аллергены, проверить гормоны, и есть косметическе процедуры для этого - ультрафиолет и сероводородные ванны например ))

Брюнеточка

ахахахахахахахахахахахахахах

Диля Проявченко

Не знаю..не было таких проблем.

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Средства есть в аптеке.

Айгуля Аульбекова

Пойти к специалистам!!!

Николай Тележняк

мазь АЗЕЛИК

•°Mr.aza°• Id185608128

спасибо за совет!!!

Мария Бикулева

МАЗЬ

•°Mr.aza°• Id185608128

какой именно?