Валери Погудина

Любимый цвет помады?

Ответы
Mike Corvinus

блин, я не пользуюсь_))) а вообще, повседневная - либо без, либо под цвет губ, и яркая, алая, по случаю..опять же в сочетании с одежной и причёской.

Арарат Ананикян

Цвет не важно ... Только чтобы было вкусно и без хими ... О то ...😜😜😜😆😆😆

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Красно оранжевый оттенок помады делает мои, и без того шикарные и пухлые губы еще больше. Но, лично мне, это очень нравится. 😘

]~
]~[∆¢Tя

Светло-розовая в косметичке вроде часто не крашусь только если на какое то мероприятие позвали или у меня будет

Владимир Гончаров

Смотря под какой наряд)) Мне нравитря красивый рисунок губ, не правится, когда карандашиком обводят...)))

Диана

По-моему карандаш это осталось в прошлом...

Владимир Гончаров

Есть какая то помада, со вкусом ягоды, приятно целовать такие губки!!!)) А обычнаяя помада приипоцелуе как то неприятна...)))))

Владимир Гончаров

Конечно!)) Это же чтоб и нас порадовать? 😉

Т. Сергей

какая разница - всеравно мужчина за свою жизнь - нормальный мужчина, съедает около 4 кг помады))

Диана

Вам всё равно что съесть?)))

Т. Сергей

)) а когда целуешь женщину - волей не волей вкушаешь и помаду

Медведь Русский

Я своей жене подобрал цвет помады по компу...полный отпад...,а она все равно мажет всякой хренью

Диана

Отпад-это к какому тону ближе к красному или розовому)))

Медведь Русский

Видите ли,чтобы подобрать помаду,надо все учитывать цвет волос,глаз,лица и т.д.

Владимир Ефимов

Кто ж её замечает, когда стирают губами эту тонкую грань, отделяющую от любимой женщины...

Alexander Tulupov

Нет такого. Каждой женщине идет ее цвет. Если женщина любима, то и цвет ее помады по душе.

Тина Мартина

Категорически не выношу помады.... Но на других смотрится не плохо, особенно красный)

Один Один

🖼

Салават Адипович

индивидуально для каждого момента жизни, стиля одежды, настроения и тд тп

Vladimir Dmitrienko

Гигиенический)))))и только зимой,только когда капец как губы обморозил))))

Vladimir Dmitrienko

Не помню когда посл раз это делал на морозе))))

Vladimir Dmitrienko

Надо целоваться?так лучше?

Диана

Ага! Согреетесь быстрее!)))

Vladimir Dmitrienko

Все,с первыми морозами так и поступать буду))

Диана

Смотрите не переусердствуйте)))

Эльман Гейдаров

не задумался об этом.я лучше на вкус попробую в губах у прекрасных дам

Сергей Рюмшин

мужчины редко обращают внимание на это...)) Для нас важнее сами губы )))

Юрий Алексеев

Лиловый плюс бордовый, немного коричневого получается хороший тон.

Юрий Алексеев

Нет, просто люблю определенный тон. Он довольно таки универсальный.

Виктор Билан

перламутровый блескучий мейбелин (востонавливающий) стоит дорого

Диана

Жить и любить себя и близких!!!!

Димулечка Ловенс

бордовый. Люблю его использовать, когда иду в магазин за пивком

На
Наталья

С трансами. Они любят все блестящее. Они и Коля Басков с Киркоровым

Димулечка Ловенс

лучше ненавязчиво, и скромненько так. Но со вкусом?

Димулечка Ловенс

фотоотчет вам прислать?

Димулечка Ловенс

говорите адрес

Димулечка Ловенс

отлично0

Константин Орлов

если мой то я не знаю я не пользуюсь если твой тогда алокрасный

Валерий Смелков

смотря какой макияж на дамском личике, ну и цвет волос))