Анатолий Мюллер

Что пропивает алкоголик?

Ответы · страница 3
Любовь

свою жизнь

Анатолий Мюллер

Я рад,что Вы понимаете меня. А некоторые спрашивают,- алкаш и совесть? Вы о чём? и.т.д.

Инна

не в курсе

Инна

так как они могут пропить то, чего у них нет?

Анатолий Мюллер

Давайте каждый останется при своём мнении. У меня нет ни времени ни желания объяснять Вам "что-почём".Хорошо? Пока,пока.

Инна

Зачем надо было вообще затеваться, если нет желания объяснить..

Инна

Это так.... для общего развития.. мысли в слух...

Анатолий Мюллер

Я спросил. Вы ответили,что не в курсе.Я попытался Вам объяснить "тему" а Вы затеяли диспут. А я не умею,да и не люблю спорить.

Muriata Muriata

Здоровье.

Анатолий Мюллер

Алкоголик пропивает всё. Только сначала срвесть!

Muriata Muriata

Не согласна.Совесть его мучает.Может быть,от этого и пьет.

Анатолий Мюллер

Не согласен. Она его мучит,-он и пьёт,она его мучит,-он снова пьёт. Так постепенно и пропивает её!

Нурыдин Хабибулин

ЗДОРОВЬЕ.

Анатолий Мюллер

В первую очередь- совесть!

Нурыдин Хабибулин

БЕЗ СОВЕСТИ ЖИВУТ НЕ ПЬЮЩИЕ И ПРОПИВАТЬ НЕ НАДО!

Ренчик Ххх

ЗДОРОВЬЕ

Ренчик Ххх

совести у них изночально нет

Елена

Здоровье

Елена

Да уж,все алкоголики такие

Татьяна Ушакова

Совесть.

Анатолий Мюллер

За нумерологию не скажу,не знаю эту "тему".

Татьяна Ушакова

Это по полной дате рождения и по кв.Пифагора расчет идет и заполняется таблица,там уже и видно,если интересно давайте попробую Вас посмотреть.У меня подруга сильная была по характеру,но зависима энергетически была и от этой зависимости и умерла.

Анатолий Мюллер

Хорошо,я попробую.Только сразу признаюсь,- мне это не очень интересно.

Татьяна Ушакова

Тогда давайте не будем,это расчет и он время займет и его понять еще нужно.Сейчас пытаюсь Хиромантию понять,трудно,но интересно.Анатолий,я спать пошла и у нас 22-41,прошу меня извинить.

Анатолий Мюллер

У нас тоже 22.48. Спокойной ночи. Спите сладко! Пока.

Лидия Хомякова

совесть

Анатолий Мюллер

Умничка! Согласен.,прежде всего,-совесть!

Лидия Хомякова

и это ужасно......когда будут считать это извращением-тогда смогут бросить

Лидия Хомякова

ну и еще нужно лучшее зеркало-посмотреть на себя

Ольга П

своееее

Анатолий Мюллер

Верно. Вот это и огорчает.

Вера Певцова Выпряжкина

совесть

Анатолий Мюллер

Да! В первую очередь-совесть. А потом уже всё остальное.

Ку
Куколка

Жизнь...

Калинин Юрий

Разве можно это назвать жизнью? Душу он свою драгоценную пропивает!!!

Анатолий Мюллер

Совершенно верно. Сначала пропивает совесть,а потом,всё остальное!

Ку
Куколка

Из этих моментов и состоит его жизнь....(((

Калинин Юрий

Жизнь здесь - это ещё не всё! Так что, после нас хоть потоп! - не прокатит))))

Бабка Таня

Деньги.

Анатолий Мюллер

Сначала- совесть,а потом всё остальное. Деньги,здоровье,любовь..и.т.д.

Марина Солнце

печень

Марина Солнце

дааааааааааааааааа? а она была?

Анатолий Мюллер

Каждый человек рождается с чувством совести.

Марина Солнце

да, до 10 лет она еще есть)))))))

Ольга Мерлина

Память

Ольга Мерлина

Если ее не было, то и нечего пропивать

Анатолий Мюллер

У всех изначально есть совесть,или хотя-бы её зачатки.

Лена Панова

голову

Анатолий Мюллер

Самое обидное,что быстрее всего он пропивает совесть!

Дария Неглиженская

мозги!

Дария Неглиженская

Бог миловал наблюдать стадии "деградации"!

Анатолий Мюллер

Вы себе не представляете,как Вам повезло!

Ольга Асабина

Жизнь.

Ольга Асабина

Нет, сразу жизнь - вместе с совестью, любовью, верой и надеждой, то есть вмсете со всем, что есть у человека в этом мире.

Елена Михайленко

Мозги!

Анатолий Мюллер

Те алкаши,которых я знал,сначала пропивали совесть! А уже потом здоровье,деньги,любовь...

Евгения Это Я

Мозги.

Евгения Это Я

А это то же самое, мозги пропиты и всё пропало.

Альбина Храмцова

жизнь

Анатолий Мюллер

У нас кроме озера рядом с городом почти никакой растительности. Это место ещё со средневековья называлось Бетпак Дала ( голодная степь).Кроме чахлых оазисов из кустарника верблюжья колючка нет никакой зелени. Сплошная полупустыня.

Альбина Храмцова

Наверное весной красиво, тюльпаны цветут. Или это не у вас?

Анатолий Мюллер

Тюльпаны есть,только они далеко от города и быстро сходят.

Альбина Храмцова

Приезжайте к нам, у нас с апреля по октябрь все зеленеет, цветет

Анатолий Мюллер

Мы подумаем с женой до весны. Хорошо?