Ирина Кубарко

Пишут о хамах в спрашке, обижаются на них, кидают в ЧС. Покажите мне хоть одного?

Ответы
Ми
Мила

Меня на той неделе одна ясновидящая закинула в ч/с. И вроде ничего плохого ей не сделала, только сказала что останавливаем общение, т.к дальше не вижу смысла в нём.

Виктор Маркелов

Ни одного хама тут не видел. Но согласно данным последних социологических опросов и моим личным многодневным наблюдениям хамят здесь только женщины.

Бауыржан Омаров

они провоцируют на ответное хамство. не надо на них обращать внимания. ведь нормальный человек не возьмет в руки дерьмо. так же и здесь.

Александр Некрасов

Когда читаешь суждения неопознанных гениев, которые слышат только себя, велика вероятность отправки их в ЧС.

Мирослав Бороздин

мне тоже пока везёт...одна один раз была не в настроении...поговорили...интересная собеседница оказалась...

Сергей Мирович

Хех, одного! У меня в ЧС около 500, но как я покажу, это же выпустить кого-то надо, а потом лови его опять.

Альберт Васюков

Я отвечаю хамством - ну натурально заводят подонки,не могу сдержаться,хотя и стараюсь изо всех сил!

Ирина Кубарко

например кому?

Альберт Васюков

Всем,кто оскорбляет меня.

Mariwa

Зачем вам это...радуйтесь ,что вас это обошло стороной....ничего приятного от этого не испытываешь!

Lаzy

Я. К сожалению. Уже двамчеловека довели. До вульгарного хамства. Думал- что такое невозможно. Увы.

Ирина Кубарко

вас довели или вы?

Lаzy

Не знаю. Воивсем виноваты всегда оба. Разница- степень вины.

Lаzy

Факт. Удачи Вам. Ну, и дальше пусть Вам хамы не попадаются.

Ирина Кубарко

и вам всех благ и не поддавайтесь на провокации

Lаzy

Старею, похоже... Спасибо.

Владимир Безручкщ

..... ну как не забросить то ? ..... ведь уж с десяток читаю твоих заготовленных вопросов .....

Не Я

я сейчас только одного закинула. предложил виртуальный секс...да лет то ему уже много-63

Ирина Кубарко

лишили человека может быть последнего шанса

Не Я

😂он меня оскорбил

Ирина Кубарко

тогда ем дорога только в ЧС

Не Я

почему то они все эти виртщики считают, что занимаясь виртуальным сексом, можно найти в реале. что за бред!

Ирина Кубарко

ну если они не смогли найти возле себя свою половинку, то здесь врядли

Не Я

конечно

Ирина Кубарко

всех благ вам

Гарсон №2

про небо и про ветер вопросы у него, вот с ним пообщаетесь, он вас сразу на хер пошлёт...

Сергей Из Сибири

Ну значит , Ирина - ваш ангел хранитель оберегает Вас от всякого словесного дерьма ...

Ирина Кубарко

хороший ангел хранитель

Алексей Прибылов

растолкали..... хамам только хамы и они в чс..... самоликвидировались от друг друга.

Александр Жук Эстония Таллин

я лично в ЧС кидаю не за то что он мне нахамил а за то что мне он не интересен

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да вот я🙂

Пр
Продолжай

вообще то меня величают Нафталином....к вашим услугам, сударыня😔

Ирина Кубарко

я еще и вязать умею

Пр
Продолжай

так много положительных качеств...хамить расхотелось😊

Ирина Кубарко

ну вот, я же сразу сказала - приятно познакомиться

Пр
Продолжай

🍒 извините что не оправдал... в следующий раз обязательно

Ирина Кубарко

буду ждать

Милота))

Была вчера здесь одна, всех материла на чем свет стоит, забанили ее

Андрей Акбаров

Ну, так же веселее, я даже понятия не имею, где этот (черный список)?

Анютик

есть здесь такие особенно возрастные закомлексованные мужчины)

Анютик

кто конкретно сказать не могу, просто бывают тут тусят, они только маскируются под хороших

Ирина Кубарко

да... я пока не встречала

Анютик

посидите встретите

Ирина Кубарко

посмотрим

Анютик

ок