Альтер Эго

Вы не замечали, что чем больше съесть на завтрак, тем быстрее захочется есть?

Ответы
Иринка Осенняя

Смотря, чем завтракать. Если белковая, сытная пища- мясо, яйца, то кушать долго не хочется. У меня часто утром завтрак, а потом уже ужин. Как-то обед проскакиваем незаметно 😁

Елена🇷🇺

Нет,потому что больше положенного не влезет,зачем с утра давиться😁😁😁

Mo
Moralist

Немного не так...если завтрак ранний,тогда жрать хочешь постоянно

Галина

Совершенно верно ,аппетит разыгрывается .

Все Уже Хорошо

Да вообще все перекусы от безделья!

Бо
Болельщица

неа.... а вот если выпить....

Ан
Анна

Поэтому я не завтракю

Wi
Willis

Нет. У меня наоборот

Лили

Так всегда

Ксения Смирнова

Возможно

Елена

Агась))))

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Шепот

Нет

Майя Петрова

нет

Людмила Воткаленко

Да