На
Наталья

Почему мухи летят на плохие запахи?

Ответы
Виктор Молчанов

Для них они хорошие.Что бы не думала о плохом: Пьяный мужик после операции по замене пола, заходит в мужской туалет, расстёгивает штаны, смотрит в низ и говорит: «Вот, блин, память девичья!».

Виктор Молчанов

Слава идёт к себе, я забегаю и говорю: У меня зав. производством прилетела с "земли" привезла шампанское сколько не знаю. Вячеслав: Бери мою машину и лети, сколько есть все забирай. Так дай телефон, моя машина разгрузилась, Вася и привезёт. Вячеслав почувствовал шаровые деньги, "закрутился".Звоню в столовую, спрашиваю зав. производством: Вася разгрузился? Она, говорит: Да. Я ей: Лидочка, слушай сюда внимательно, сколько у тебя шампанского? Она: Было пять, осталось четыре,а что такое? Лида быстро Васе отдай все и пусть летит в ресторан, я жду со служебного входа, только бегом. Она: Виктор Георгиевич, все не могу, одну мужу на день рождение обещала. Давай три, только быстрее. Та: Хорошо я побежала.
Если не интересно, я на этом закончил.

На
Наталья

я читаю...вы умеете интригу преподнести...

Виктор Молчанов

Мы с Вячеславом выпили по такому поводу. Договорились, с "куражей" 300 рублей отдать Лиде, а остальное пополам. Пошли к служебному входу, смотрим Вася едет.Смотрим по времени, успеваем. Вячеслав хватает бутылки и бежит к себе в кабинет. Выставляет три бутылки на своём столе. Кричит официанту: Всех быстро зови ко мне. Слава сел за стол, а я с боку. Заходят четверо. Вячеслав встаёт и говорит: Валера, ты ровно 20 минут назад, сказал при всех, Молчанский то же слышал, что будешь платить за каждую бутылку по 700 рублей,если я успею за 30 минут, 5 минут ещё в запасе. Будте любезны, положить на стол 2100 рублей. Они, стояли опешившие, конечно никто не ожидал этого, но, Отмакин достал пачку денег, осчитал 2100, небрежно кинул на стол, молча забрал шампанское и они вышли. Слава отсчитал мне 1200 рублей и мы сели обмывать"сделку". 3 бутылки шампанского, обошлись "каталам", по цене больше половины "Запорожца". Я думаю, они сильно не расстроились, а даже были счастливы, выпить "Советское шампанское" по 700 рублей за бутылку. Но, к своей глупости я проиграл Отмакину в карты на много больше.
Лида, естественно, не взяла с меня деньги, сказала, что это подарок. Она всё равно должна отдавать, раз в месяц, мне и в ОРС по тысяче рублей.

На
Наталья

Прочитала..хочу в роли критика немного побыть...так вот, про девиц в первом рассказе...что-то она-толстуха и показали, но не голешом она была... дело в том, что на улице много народа, и могут ведь и за хулиганку упечь на 15 суток, мне кажется это все понимают...во втором рассказе, не верю в такую танцовщицу, ну у нас в России все гораздо проще...если она стриптизерша, она сняла с себя и получила деньги...слушая угрозы, продолжать дразнить мужиков, я думаю девица не стала бы...твой второй рассказ, это вымысел, таких интеллигентных стриптизерш просто нет....по последнему рассказу ни чего не могу сказать, потому что с таким контингентом не общалась, поэтому не могу и оценить, наверное, по достоинству...

Виктор Молчанов

Молодец, всё правильно оценила. Пока, всего доброго.

Александр Осипенко

Они санитары, в природе всё разумно, если появляется дурной запах они прилетают и откладывая личинки, помогая переработать источник быстрее!

На
Наталья

да, конечно, но они не знают, что они санитары)))

Александр Осипенко

А давайте попробуем представить, что их логика не совпадает с нашей и их программа жизни отличается от нашей, потому что на планете всё разумно, буквально всё, кроме человека, человек умён и его ум зачастую не в ладах с разумом планеты!

На
Наталья

слишком сложно...все гораздо проще...

Евгений Новиков

Так это тяга к объекту разложения, где чудесно выживут личинки для следующего поколения. Продолжение жизни - закон природы!

Юрий Воронин

"— Муха — источник заразы, — Сказал мне один чувак. Муха — источник заразы? Не верь это не так!"

Mr. John Doe

А мухи пожимали плечами и думали: почему люди морщатся от таких замечательных запахов?)))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ну, это для нас плохие, т.к. ничего не понимаем в этом. А вот для мух это целая симфония!!! ))

Ма
Максим

Закон жизни.Смотри все приметы связанные с дерьмом-к деньгам.Может в этом что-то и есть

Юрий Добронравов

Гниение - для них тепло и пища. Лучшая среда для развития личинок. Выживание, однако.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как и пчелы на хорошие.... это как у людей.. они тоже разделяются на Мух... и Пчел...

Felix Okminyan

Это мы различаем что он плохой ! Для мух всё равно ! Был бы запах............

Ssir Ob

А это их тот запах который больше всех им нравится глотать ...

Katastrofa

Почему девушки ведутся на машины и деньги ? тут то-же самое.

Олег Сошников

Это для вас плохие, а для них запах еды , любят они гнильё

Владимир

Для Мух Это Самый приятный Запах! О вкусах не Спорят!)))

Владимир

А Что ? Вас Мухи Заедают?)))

На
Наталья

а почему вопросы переводят на личности?????

Владимир

Да Вот захотелось Узнать ! Откуда такиен вопросы возникают! Для Этого Нужна причина...

На
Наталья

мухи есть...но сказать, что бы они заедали, конечно нет...а вопрос, просто так...

Владимир

Тогда на Этот Вопрос Такой Ответ(Он Вас не Касается! Хорошо?) ...Я не Хочу Сказать Что Вы Г...о ! Но Муха Знает на Что Садиться!)))

Алексей

это для нас они плохие, а для них это еда для потомства

Юрий Трущенков

Чтоб насладиться "хлебом" и зрелищем в одном флаконе .

Евгения

это для нас они плохие. А они от них просто без ума)))

Мечтатель С Рюкзаком

Для людей плохие..а им это кажется ароматом Франции

Вячеслав Громов

И3вращенцы! И рекламу не смотрят. 😝