Эпическая Сила

Лучшее оружие женщины в соблазнении мужчины это....?

Ответы
М-
Монилит -_

Оружие инструмент войны, война ремесло мужчин) Если бы женщины перестали быть воительницами у них небыло бы таких вопросов. В наше время женщины перестали взращивать в себе женственность, робость... и многие вещи. Одна их них : Глупая женщина ждет счастья, умная дарит его.

Эпическая Сила

может Вы и правы

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так ведь, посмотришь на вас, вооруженную до зубов и сразу не поймешь какое оружие самое страшное, любое из них может оказаться опасным и смертельным!

Эпическая Сила

неужели?)

Алексей Михайлович Ловкачёв

Конечно, особенно если оружие в полной сборке - оружие, блин, массового поражения

Дмитрий Головин

Смотря для какого.Каждый вид оружия имеет свое назначение, даже оружие массового поражения-- у вас массового?

Юрий Юсупов

её женские прелести и способность её в убеждении мужчины,-в том,что она его любит!

Игорь Гранин

Грамотной дозировке своих прелестей и умелой подаче их в неостывшем состоянии!

Эпическая Сила

Так точно!)

Граф Дубровский

...Легкомысленность и раскрепощенность!...Ну и внешние данные никто не отменял!...

Михаил Кулаковский

Ой,девушка,Вам это ни к чему,у Вас и так все ,что нужно там, где должно быть!!! )))))))

Олег Таб

третья пуговица на блузке,это не пуговица,а кнопка отключение мозга у мужчины)

Марат Бинятов

...Приёмов Ваших женских -мир... Про какой же Вы имеете в виду?...

Николай

кому-что....папа-олигарх...или просто фигурка классная))))))

Спокойная Старость

"это, как земля обетованная - это ванная..."

Святослав Черный

оооооооооооооооооооооооооооооооо

Ba
Basileo

скромность и неприступность!

Владислав Уханов

красота и скромное обаяние

Иван Доничев

Наверное я идиот-извините

Ронин)

стата 56% на основном акке!

Эпическая Сила

эх...у меня только 48((((

Ронин)

норм) лучше чем у меня)

Эпическая Сила

а почему аккаунт основной?

Ронин)

да некоторые заводят твинков и на них педобирят, набивая стату)

Эпическая Сила

а мне все равно какая у меня статистика)

Ронин)

правильный подход)

Ми
Миша

ум в сочетании с красотой

Дмитрий Борисов

обояние. красота не факт!

Друг.

у каждой свой арсенал!!!!

Эдуард Необутов

Ее сексуальность 🙂 🌹