Александр Петров

Почему когда девушки красят ресницы рот открывают?

Ответы · страница 2
Ди
Дина

не все девушки так делают)) а почему парни когда бреются открывают рот??

Фатима Потапенко

А Вы попробуйте сделать это сами с закрытым ртом! Тогда ппоймете сами

Кукумбер

Пробовал красить ресницы? вот и я нет.но думаю точняк бы рот открыл))

Татьяна Кочаненкова

Потому же что когда-то что-то важное делаешь, язык высунуть хочется.

Лера Масяновна

предстовляют как ее парень откроет рот глядя в ее неотразимые глаз

Валентина) ))

так удобно,тоже самое можно сказать о мужчинах когда они бреются.

Евгений Лимонтов

Наверное, для усиления чувства удовольствия от самой процедуры.

Е*
Евгения ****

😄 наверно, чтобы "сосредоточение настроить", как в медитации...

Любовь Роус

При этом вытягивается лицо и щёки не мешают красить ресницы)))

Prosto Dorogaya

так удобнее)))))почему вы тоже открываете рот когда бреетесь?))

** Кристиночка **

А так красить удобнее,попробуйте накрасить ресницы,узнаете!

Нина Лифановская

Это из личного? Стоит расширить кол-во наблюдаемых объектов

Дмитрий Бахер

а не которые мужики, когда что то делают, язык высовывают? 🙂

Вера Громова

для того чтобы легче накрасить ресницы и для удовольствия

Вр
Временно

работа требует напряжения мыщц, непроизвольно получается

Елена Казначеева

незнаю, за собой такое не наблюдала, может рот был открыт 😄

Александер Беликов

Ты пидр прекращай красится и представлять, что ты девочка

Галина Езикеева

Контроль дыхания, чтобы от такого напряга не задохнуться.

Владимир Коваль

пятнадцатый раз спрашиваешь, ну и "девки" тебе попадаются

Оксана Ахмедшина

))))))))))))))не все! Особенности лицевого нерва вроде говорят!