Изо_Льда)

На фиг в отпуске дома макияж?)))

Ответы
Вл
Владимир*

Жена приходит домой — видит: муж по дому ходит в трусах и в галстуке. Спрашивает у него:
— Ты чего-й то в трусах по дому ходишь?
— А все равно ведь никого нет.
— А чего тогда в галстуке?
— А вдруг кто-нибудь придет…

Victor. By

а это тест - женщина так живет или внешний вид( и макияж в частности) только показуха на людях...есть дамы которые даже вынести мусор не посмеют в сланцах и замызганом халате

Изо_Льда)

+))

Ирина Павловна

мы сейчас не выходим специально, чтобы вынести мусор..Выносит тот, кто куда то выходит по делам..

Victor. By

Ирина привет! да я и сам частенько идя на работу с утра, чтобы соседи не завидовали

Ирина Павловна

привет. А чему можно позавидовать?

Victor. By

как же вы хорошо живете, вон у вас сколько мусора!!!😄

Ирина Павловна

😆 👍 спасибо)) развеселил)))

Деркач Иван

Только увижу твою аватарку Ведь были Крылья - а у меня сразу приходит песня Валерия Ободзинского - БЕЛЫЕ КРЫЛЬЯ... Одна из последних его песен!!!

Изо_Льда)

Я пробую

Деркач Иван

Ты очень симпатичная, не закрывайся в себе!!!

Изо_Льда)

Спасибо

Деркач Иван

Верь, что всё у тебя будет хорошо! Удачи тебе!!!💐 💐 💐

Анжела Никулина

Нафиг он на пляже в 30 градусную жару, зачем он в бане??? Тоже не пойму! В любой момент при оружии что ли?!

Nikolai Garskov

Лучше впасть в прострацию, чтобы привлечь организмы для полного овладения этой ситуацией!))

Леонид Музафаров

Для себя. Я например бреюсь каждое утро, даже если знаю что кроме рынка никуда не пойду.

Изо_Льда)

Я про декоративную косметику

Гутен Морген

Всегда нужно быть готовым ко всему....Вдруг Папа Римский зайдет...на плюшки с маком....

Гутен Морген

Да ладно....

Изо_Льда)

)

Гутен Морген

У них целибата нет.

Изо_Льда)

Чего?)

Гутен Морген

Можно женщин....

Aleksandr Barsukov

Я видел на даче даму, которая делала макияж и шла рыться в грядках! Все бабы.......

Серж)))

Очевидно для отпускницы это не такая уж необходимость. Может для домочадцев?

Гр
Грейсвандир

...когда с тобой никто играться не хочет, то можно поиграться с самой собой)

Владислав Сон

Логично было бы предположить...🤔 Чтобы поддерживать свою самооценку.

Изо_Льда)

Ооо)

Владислав Сон

Что? Не верно?(

Изо_Льда)

Наверное, верно)

Владислав Сон

Тогда спасибо)

Денис Ильгов

для себя,для кого еще.ичто бы держать себя в форме и не кормить свою лень.

Изо_Льда)

А если родилась не страшная?)))

Денис Ильгов

боевая раскраска нанесена,к бою готова

Изо_Льда)

У кого?))

Денис Ильгов

у макияжа)))

Изо_Льда)

Ааа)))

Владимир Самандаров

для общения ведь весь отпуск ни с кем не общаться это можно сойти с ума

Олег Демидов

А вдруг мастер по стиральным машинам придет, или - по телевизорам....))))

М.
Максим .

дома -это не отпуск......МУЖИК ЗАВЕЗ КИРПИЧ,похоже будет брать отпуск.

Изо_Льда)

))))) мне это не грозит

Гарсон №2

а мне нравиться когда женщина без макияжа, естественная красота

Изо_Льда)

И мне

Гарсон №2

легкий макияж, тоже приветствуется

Алексей

Не на фиг, а на фэйс! (иначе соседи ментов вызовут - чужая в доме...)

Lebedev Anton

Нафиг он вообще нужен! ...если ты не крокодил... А ты вроде не он))

Изо_Льда)

Спасибо)

Lebedev Anton

👍

Al
Alex

Вдркг нещнакомец постучится в дверь а ты уже приию макияже,)) 😉

Изо_Льда)

А так страшная что ли?)

Al
Alex

Не)))но раз уж макияж есть пусть остается

Алекс Молодой

а на фиг отпуск? деньги зарабатывай! А то выйдешь на пенсию....