Любовь Александрова

3 года- Мама,ты самая лучшая, 10 лет-Мама, я тебя люблю, 15 лет - не ори на меня, 18 лет-хочу уйти из этого дома, 35 лет- хочу вернуться к маме, 50 лет-я не хочу терять тебя мама, 70 лет- все бы отдала, чтобы снова увидеть тебя мама. Согласны? Это про вас?

Ответы · страница 3
Павел Липендин

нет

Павел Липендин

потомучто у меня мама жива здорова

Любовь Александрова

И это прекрасно. Долгих лет ей жизни!!

Елена Привалова

нет

Любовь Александрова

Значит и сына так же воспитаете....Удачи, С уважением Л.А)))

Ел
Елена

нет

Ел
Елена

мамы у всех разные, в детстве я свою мать жалела, потом стеснялась, потом ненавидела, потом стала равнодушна, теперь я к ней никак не отношусь, нет даже равнодушия, живет и живет где то, умрет, тоже не расстроюсь, даже если узнаю об этом, хотя она меня до сих пор пытается доставать по телефону, хотя знает, что я тяжело больной человек и мотать нервы мне нельзя, приходится бросать трубку

Алексей Заславский

да.

Любовь Александрова

извини сочувствую , а чувства вины перед ней не осталось..?

Любовь Александрова

Значит она не относилась к категории "брошенных стариков"!