Один Из Этих

Если скреп нет, то и в рай не берут? 🙊

–6
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

День утомляет меня, надоедает мне. Он груб и шумен. Я с трудом встаю, нехотя одеваюсь и выхожу из дому с сожалением. Каждый шаг, каждое движение, жест, каждое слово, каждая мысль тяготит меня, точно я подымаю непосильное бремя.
Но когда солнце начинает склоняться, смутная радость охватывает все мое тело. Я пробуждаюсь, одушевляюсь. По мере того, как спускается темнота, я начинаю чувствовать себя совсем другой: моложе, сильнее, веселее, счастливей. Я вижу, как сгущается эта кроткая великая тьма, падающая с неба; она затопляет город, точно неуловимая волна; она скрадывает, стирает, уничтожает краски и формы; она обнимает дома, живые существа, памятники в своих неощутимых объятиях. " НОВОСТИ ДНЯ"

Михаил Цветаев

Привет,однояйцевые!..😉 🖼

Игорь Погребняк

Замуж взяли уж, вот и не грусти!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Валерий Дементьев

рай,ад....они неотличимы от нашей жизни

Mass. Тerr

А если рая нет, то вообще похер на всё.

Тимербулатов Рамис

Я на рай и не надеюсь грехов много🙂

Димулечка Ловенс

А у меня целая пачка на работе 😁

Николай Кушнир

Там другие, требования ( библия )

Юлия Пак

Ага, открепили и сразу в ад.

Игорь Калиниченко( Русский)

А, если есть , то нету рая!

Александр Шебалин .

Каких,скрепок для бумаг?

Alla Lala

🤷‍♀️ в путинский..нет

Vladimir Afanasiev

как понять эту хрень ?

Mikhail Korsanov

смотря в какой рай

Улугбек

Обойдёмся и так...

По
Полтавчанка

ага. не возьмут😃

Сергей Стребелев

А постучать?

Сергей Фалендыш

🖼

Мила

увы

Оксана

неа