⚡Шкипер⚡

был ли у вас отрицательный опыт с вашим сотовым оператором? какой? если не секрет)))

Ответы
Майя Петрова

Был. И с МТС (от него после отказалась) - они мне предъявили какие-то долги (уезжала на месяц в другой регион), но отказывались предоставить перечень звонков и СМС с их длительностью и стоимостью,, явно долги были липовые... Я тогда глупая была - уплатила, они угрожали судом. С Мегафоном тож были проблемы: пропадали деньги с баланса, пошла разбираться в головной офис - заявили, что кто-то или я сама оплачивала ими покупки в интернет-магазине. Неувязочка: у меня был телефон без выхода в интернет и я не делала покупок в интернет-магазине. Контакты руководства мне там дать отказались, информации в офисе не было!!! Нашла через интернет контакты рег. руководителя и отправила офиц. заказное письмо по поводу воровства денег, незаконноого подключения платных услуг без моего ведома и рекламных СМС круглые сутки от разных банков, пригрозила судом. Ответа не было, но СМС отменили, услуги не подключают больше, на следующий день позвонили из головного офиса и заявили, что вернули мне деньги в большем размере (украли 350, вернули 500 руб.) и даже не извинились, сволочи, так и настаивали, что я сама их потратила на интернет-магазины. Скорее всего - воровали они сами, у них есть такая возможность.

⚡Шкипер⚡

ужас... я думал это только теле2 так обманывать могут, а тут оказывается у них конкуренция))

Люд- Мила

действующий тариф не давал подключаться к Wi-Fi

⚡Шкипер⚡

ну незнаю, с билайном у меня лично проблем не возникало

Люд- Мила

наверно, платишь много)

⚡Шкипер⚡

неа

Люд- Мила

старый тариф изначально был... теперь уже всех заставили перейти на другие тарифы и цена, соответственно, поднялась

Табуретыч

Ни разу,Билайн меня во всём устраивает.

⚡Шкипер⚡

отлично