Dog Hunter

Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо?

Ответы
Ирина Глазунова

Если честно.Не надо себя так называть.Уже настораживает.Что значит ушедший? Чтобы не произошло все будет Ок. А курить вредно.Что тут хорошего?

Dog Hunter

Ну это же из песни, и суть я вижу не в том что тут про курение идет речь, а о том, что даже самое малое уже не плохо

Татьяна Юрачева-Ефименко

А , что если не было пачки сигарет , тогда всё плохо было бы у тебя?
Что всё зависит от сигарет в этой жизни?

~•
~•~

...на сегодняшний день.И билет на самолёт с серебристым крылом,что взлетая оставляет земле лишь тень..

Геннадий Сокровный

Тебя нет, зато в гуляющем кармане пачка сигарет- это лучше , чем совсем ничего нет ? 😁 😁 😁

Dog Hunter

Ну😅😅

Зоя Тюпина

Очень ПЛОХО!!! Жизнь укорачивается и тают денежки как мартовский снег.......😞 ☹️ 😩

Татьяна Юрченко

на сегодняшний день и билет на самолёт с серебристым крылом, что взлетая оставляет лишь🤣

Аня

нет,если она у меня там окажется,то это наоборот будет значит,что все очень очень плохо😂

Аня

как нибудь когда нибудь может быть)

Dog Hunter

Тебе колыбельку для друга жалко спеть? 😢😢😢😢

Аня

ты не уснешь под такую колыбельку 😂

Dog Hunter

Подумай, только скорее, а то я на валоске уже ))

Dog Hunter

От того что бы с собой не покончить

Светлана Хорошилова

на нынешних сигаретах такая бредятина написана. Лучше уже портсигар с сигаретами)

Олег Блинов

И билет на самолёт с серебристым крылом, что, взлетая, оставляет земле лишь тень

Татьяна. Гейкер.

Да можно продать и купить что- нибудь вкусненькое. Например мороженое. ☺️

Dog Hunter

Если он враг, то это уже стоит того, что бы опасаться

Татьяна. Гейкер.

Хорошо что не враг! Плохо что не друг.

Dog Hunter

Логично, во всем ест. И хорошее и плохое

Татьяна. Гейкер.

Эх!😴 Я спать ложусь спокойной ночи.

Татьяна. Гейкер.

День добрый. Сны плохие снились била во сне брата старшего и его друзей палкой, а палка гнется и мне кажется я их слабо бью им не больно, но мне хочется чтоб им было больно и не получается, и я злюсь на брата на всех, а им смешно. Проснулась от головной боли.

Маша

У нас старшая сестра выросла на песнях Цоя , а мы как обезьянки -подражали ))))

Dog Hunter

☺☺☺ Пхах, ну вы даете, сестренки )))

ღ ღLida Lida♔ღ ღ ღ

Очень плохо,сигареты это не решение проблем,лишь иллюзия что их больше нет

Ирина Ирина

На сегодняшний день...,ну их сигареты,весь мир дымом закоптили.🖐️ 😏

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если умеешь довольствоваться малым, значит все не так уж плохо, Цой гений

Джуди Родент

Не, если деньгу внезапно так обнаружить в кармане, эт уже поинтереснее)

Dog Hunter

Хах, ну это подарок судьбы )))

Виктор Соловьев

Есть еще возможность или отравить врага или отравиться от никотина!.))))

Лозовая Ирина

Я не курю. Но я пью. Так что не все уж так и плохо в аналогичном случае.

старая тема сейчас нужна по больше отдыхать после работы сна мала

Ольга Петровна

да. а лучше, если еще и билет на самолет с серебристым крылом ))

Ольга Петровна

рок? или мрачная классика?

Ольга Петровна

только что посмотрела, что это такое )) мторачновато

Dog Hunter

воооть)) а мне по вкусу, но больше мне metalcore нравится))

Ольга Петровна

значит есть, то что радует ))

Dog Hunter

ну дя, вот и радует)) но в такую жару, ничего не радует)))

Марина Симонова

На сегодняшний день. И билет на самолёт с серебристым крылом

Марина Симонова

Туда, где спокойно и хорошо. В деревню на природу))) там тихо