Морское Око

Ребят, кто пользуется Telegram? Только что увидела "супер новость". Цитирую часть: "Таганский районный суд Москвы постановил заблокировать в России мессенджер Telegram за отказ предоставить ФСБ ключи шифрования, позволяющие читать переписку пользователей, сообщает «Медиазона».". У вас Telegram, работает? P.s кому интересно могу скинуть ссылку на новость

Ответы
Серый Странник

ну и правильно. нафига он такой был нужен? нет его и ничего не поменялось. мое дествто прошло когда даже простые мобильные телефоны с смсками были не увсех далеко)) пф.. ну закрыли и хрен с ним. аськой и квипом сейчас тоже никто не пользуется, хотя их и не закрывали, просто отмерли, и ничего, никто не ноет.

Морское Око

Телеграмм по мне очень очень удобный и шустрый

Серый Странник

хз, я им не пользовался никогда в жизни есть нет его и пофиг. сейчас фотки друзей смотрю в вк, списываюсь в ватсапе. небыло раньше ватсапа был - агент. ну запретят ватсап вернусь в мэил агент буду там. или в гугл толк. или буду писать писмьа по имэйлу. или бумажные. лично я не испытываю вообще никаких эмоциональных переживаний в этой связи. если будет надо всегда найду как связаться с друзьями и родными., приеду в конце концов. есть связ ну хорошо, нет и ладно

Морское Око

Нет, конечно ни чего смертельного, просто спросила, работает ещё или нет телеграмм

Серый Странник

а. ну я тогда не могу ответить, не пользуюсь.

Санёчек Я )

Чё ты ведёшься😁👉 это раскрутка очередного говна 😂👉 один уй вацапик рулезззз😁или ты занимаешься тем же самым?😂

Морское Око

В смысле раскрутка? Я просто новости читаю. Вот спрашиваю что нибудь изменилось у кого нибудь?

Денис Орлов

Это бред. Архитектура телеграма сделана так что бы даже владельцы телеграма не могли прочесть сообщения.

Денис Орлов

Нет. Не выгодно

Морское Око

Да посмотрите новости. Только что прочитала

Денис Орлов

Скажу так, это чисто инстинктивное ощущение, войны не будет

Морское Око

Я на это надеюсь, но новости пугают

Денис Орлов

Фейки плодятся как на дрожжах

Жан Поль Бельмондо

Вы что думаете если вчера суд постановил значит сходу заблокируют ?)) На это время нужно

Морское Око

Честно я понятия не имею, поэтому и спрашиваю)))

Андрей Боровков

Telegram учредил хозяин ВК Павел Дуров. Он - российский гражданин, так что всё работает

Морское Око

Ну ок )))

Ал
Александр

Пользуюсь с 2013 года, аналогов нет!!! Обойти блокировку легко!))) А ты пользуешься?

Морское Око

да конечно, удобный, шустрый месседжер

Владимир Никитенко

Не надо ссылку,они уже давно тягаются.Считают опасным шифрование почты.

Вячеслав Алёхин

Нет не использую, если честно все эти "новости" про телеграмм уже зае...

Морское Око

Блин я одна только сегодня увидела?(((

Вячеслав Алёхин

Да несколько месяцев об это рассказывают, правда решения не было но суета присутствовала.

Lego

Так все уже знают вроде.... я еще и про Кадырова читал с его телеграммом

Морское Око

Да вопрос был в другом. Что у вас с телеграммном? Работает?

Lego

Я не ходил.... щас.... работает - Дальний Восток

Мария Александровна

С понедельника начнут блокировать телеграмм по решению суда

Морское Око

Короче ясно...

Vi Za Vi

А что удивлятся . Скоро ГУЛАГ отстоят и все по кругу вернётся

Петр Ефимович

Ну и правильно. Пендосы нас чинают а мы не можем. Не порядок

Александр

Скачать телеграмм стало почти невозможно, вот что бесит.

Морское Око

В смысле почти не возможно? На google play/ ios перекрыли?

Александр

Уже разобрался! Качаю...

Ко
Котэ

Действия ФСБ являются нарушением ст.23,24 Конституции РФ.

Морское Око

Воооот хоть один человек понимает! Спасибо за ответ, я вам бы 1000 и 1 плюс поставила....

Ко
Котэ

Спасибо.Не особо приятно осознавать тот факт,что некто читает личные переписки.Скоро дышать с разрешения правительства будем.

Морское Око

Да и мне тоже... Я просто удивилась, что ни кого не смутил факт нарушения конструкции, вы ответы почитайте! Вы первый!

Ко
Котэ

Сейчас почитаю..

Ко
Котэ

Похоже,что всем без разницы,что их права нагло нарушают

Морское Око

Вот я про тоже... Поэтому вы для меня прям самородок))))

Ко
Котэ

Спасибо на добром слове.

Александр И Юлия Абатуровы

Ну и пусть....Есть и другие мессенджеры. Все не запретят.

Sergey

Новость видел,но телеграм работает так же как и раньше

Mher X

да, пока все работает, быстро не заблокируют... ждем

Mher X

хе) нет, отобрали, и от всего этого ему где то 400 миллионов досталось, а это фейсбук в снг... для сравнения - фейсбук купил вацап за 21 миллиарда...

Морское Око

Вот я серая..... Не за плохую цену отобрали....

Mher X

нет, это не деньги... это очень мало за такой продукт... серая ))

Морское Око

Ну насколько я знаю ВК это пиратский контент... А по международным законам за подобное как минимум штраф...

Mher X

соц сети это механизм управления и слежения людьми, инструмент влияния, управления, площадка для зарабатывания денег... так что пиратство? да пофиг! но они кстати по запросу закрывают такой контент

Stormbringer

Вы наверное перепутали с Северной Кореей

Морское Око

Я была бы рада, если бы спутала, но нет https://lenta.ru/news/2018/04/13/telegram_finish/. Это ссылка на новость

Stormbringer

Тоталитарная демократия

М$
Мальчик $ Пальчик)

В курсе уже)ВСЕ СОШЛИ С УМА)Какая досада)

Морское Око

так я не в курс дела ставлю, а спрашиваю: работает ли у вас?

М$
Мальчик $ Пальчик)

Всё работает)

Леонид ~Dragon~

у меня всё работает в штатном режиме_))))