Ольга Оленька

Как вытравить черных тараканов?чем?

Ответы · страница 2
Nariman Mamedov

Moy nomer +994708276761.whatsapp .pisi menya

Lion Lord

может дихлофос поможет?

Lion Lord

пошлите на дачу, или куда еще, тараканы живучие, их не убить просто так

Ольга Оленька

Утешили.это же черные.они являются раз в неделю примерно.не пойму зачем.че им на улице плохо

Lion Lord

если они приходят с улицы, то как же вы их изведете?

Ольга Оленька

Этот вопрос и меня мучает.такое ощущение что им херово на улице но они все равно живут.и не уходят на другую улицу.а прутся в дом.

Lion Lord

может есть что-то что их отпугивает, а не убивает? какой нибудь запах?

Ольга Оленька

Я вычитала,что нашатырный спирт.Но его добавляют в воду для мытья полов.Опять же.а как быть со стенами

Lion Lord

поставьте кусочек ваты, вымоченный в спирте там, где они входят с улицы. если учуют неприятный запах, просто повернут и уйдут.

Marianna Karpenko

из головы или из кухни?

Ольга Оленька

Они не только на кухне появляются....

Marianna Karpenko

для головы и квартиры-способы разные

Ольга Оленька

Да в голове-то не умещаются...расползлись по всей хате...

Marianna Karpenko

Если собственный дом,то промойте все шкафы,кладовки -ах,всё,до мелочей ,повытряхивайте и промойте уксусом.Иногда помогает.Но ,если честно,у моей мамы исчезли абсолютно все тараканы из квартиры только после пожара.Честное слово! Загорелся цветной телевизор.

Ольга Оленька

Ого!жаль что сгорела квартира.Нам нельзя пожар,ребенок есть.

Marianna Karpenko

да маме тоже было 70,но она справилась.У неё как второе дыхание открылось....Да,конечно,пожара не надо-ни в коем случае.Но вам придётся хорошо и много поработать,чтобы избавиться...сочувствую

Юрий Т

Не видел таких в живую

Ольга Оленька

Везет же.Это чудовища.фу.противные около 4 см.

Олег Ананьев

У меня их кот жрёт ))))

Ольга Оленька

Ой...а не одолжите котика-то ненадолго?!

Олег Ананьев

Я одолжу , он не пойдёт )))) Только свои тараканы нравятся

Сергей Шолохов

белых выпускаем

Ольга Оленька

Проблема в том,что они по стенам лазят.туда отравы не насыпешь

Ольга Оленька

Спасибо .бесполезный совет

Сергей Шолохов

так ждите как по ползут вы им в рот отраву то и кладите

Zmey_Ua. Слава Україні!

А зачем?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не фу, а класс! бакс за штуку покупают.

Ольга Оленька

Я такое не перенесла бы((.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та ладно! Вам бы понравилось! Правда, первый раз было бы страшно.

Ольга Оленька

Брррр...сомневаюсь.Лучше декоративные кролики

Ольга Оленька

А вот вы ж наблюдали за ними...Сколько их плодится?например,за неделю....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ловушки

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ясно. а мел машенька?

Ольга Оленька

Бл...я про него забыла че-т.у меня ребенок влезть может.вот машу надо пробануть

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага попробуй. если ловушки и порошок нет

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

всегда пожалуйста 😊

Роман Большаков

Известь

Роман Большаков

И чёрных не будет , зато будут белые

Ольга Оленька

Блиии....шутник...Может действительно,не заморачиваться?

Роман Большаков

Натрави их на соседских, перебьют друг друга...

Ильяс Магамбетов

Свари яица возьми желток разтолчи и добавь порошок борной кислоты. Накатал маленькие шарики и разложи по углам что-бы ребенок не достал. Железобетонное средство.

Дмитрий Москва.

ДОХЛАКС

Дмитрий Москва.

Это гель в шприцах наносишь где они сидят и они изчезнут проверено

Ольга Оленька

Вот спасибо,Дима!выручил!надо попробовать.А то они время от времени являются и пугают меня своим ужасным видом.все соседи говорят что у них нет.а я ночью шарюсь и вижу этих чудищ

Владимир Жигалов

от куда

Ольга Оленька

Я все обработала отравой жидкой

Владимир Жигалов

перекрыл воду агде может нахотится вода насыпал соли

Ольга Оленька

Так про соль....чтобы впитывала воду?)

Сэм Винчестер

Рэпом