Котик - Наркотик )))

Однажды один очень мудрый человек ... ничего не сказал — но понабежали поклонники и от его имени много чего сказали 🙀 Раневская и Омар Хайям тому пример , правда ведь ? 😸

Ответы
Ма
Маруся

Абсолютно верно. Если учесть, что Омар Хайям был персом, кажется, и жил в каком-то дремучем году, как он столько графоманских куплетов понаписал? Да ещё на чистейшем русском?

Упс

Однажды один очень мудрый человек нес пургу с глубокомысленным видом. Потому что может. И снова поклонники как нельзя кстати.

Мила

Вы совершенно правы. Несчастному Омару и во сне не могла присниться хрень, которую ему приписывают! И Раневской тоже

Слава Касьянов

О...! Это стало таким соблазном выглядеть знающим на фоне не знающих и тех, кто вообще слышат об этом впервые.😉

сс
сергей субботний

я не знаю, правда или нет. ещё В.И. Ленин говорил: -Не верь всему , что вычитаешь в интернете.

Котик - Наркотик )))

Это Наполеон говорил 😸

сс
сергей субботний

Всемирный Словарь Первоисточников указывает на Ленина. и я настаиваю на Ленине.
и ещё я настаиваю на чесноке и на симонных корочках.

Улугбек

Особо изощрялись поклонники Раневской!!! До Хайяма у них не хватило ума!!!

Олег Лебедев

...а сама наложит толу под корсет- ты разбирай, какого полу твой сосед...

Лис@ня

а еще Стэйтем)) я не знаю про его мудрость, а вот "цитат" его - море)))

Зарина Ильина

Если он ни чего не сказал, то к нему как поклонники понабегут?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, да, И Пушкин и Чехов! столько ереси им приписывают тут)))

Тимербулатов Рамис

Даже Цицерону ,такие слова ,которые он бедный и не знал 😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

верно

Виктор Соловьев

Бывает высовывают свое в Библию много такого написали)))

Liza

да за ними конфуций.это непререкаемые авторитеты

Настья И К*

Совершенно верно , всегда об этом говорю

Алексей Волжский

Приходит ОмарХойям -всё летит к хуям

Куби Кильда

еще стейтем, но его называют стетхем

Ba
Baltico

Там ещё Ванга с ними в домино играла

Котик - Наркотик )))

Наощупь 😎

Ba
Baltico

Говорят выигрывала всё время....🤣

Котик - Наркотик )))

Просто они не хотели обижать инвалида 😊

Ba
Baltico

...и запугивала их 😁

Sarman

Они как раз много афоризмов сказали

Zаиц Харофый

Я бы усомнился в уме Раневской.

Надежда Борисова

Косят под них многие

Котик - Наркотик )))

О том и речь

Ва
Вадим

Особенно Раневская.