Ирина

А если развести в доме много много пауков они Фсех мух переловят??🤔

Ответы
Татьяна Соколовская

😉 И вот такая дребедень целый день...))🌈 🌈 🌈Ирина, планируйте более масштабные мероприятия) 😌 😌 😌 У Вас все получится)🌹 🌹 🌹

Ирина

Мухи пока довольно злободневны:)))

Татьяна Соколовская

😜Ужас)))Не повезло Вам?))))Жжужжжжжжжжжат?))Или, наоборот, очень повезло?)🙂 🤔🙂 🌈

Ирина

Ой не повезло!!

Павел

Да они и так сами разводятся и сидят по углам, такое впечатление что не мух ловят а в морской бой режуться

Al
Alek...

А когда мухи закончатся? Чем кормить будете?Могут и Вас... в паутину...как Муху-Цокотуху..)))

Ирина

Буду ждать комарика

Al
Alek...

👍

Ҭɑлùя

А если нет мух, оне ж помрут с голодухи...)) Что, самой тогда для них ловить?)))

Сергей

Не, знаю как у вас, а я уж неделю назад ☝️ПОСЛЕДНЮЮ на лету прибил, 👹ушатала сцука😂 😂 😂, щас то исчезли вродь они, но у мну нету.....🤣

Ҭɑлùя

У меня тоже нет, поэтому паучков не развожу)))

Сергей

)

Ҭɑлùя

😜

Сергей

😉

Натурал Оригиналович

А если развести в доме много много пауков они Фсех мух переловят??🤔

Адекват Культурович

А если развести в доме много много пауков они Фсех мух переловят??🤔

Страшный Красавчик

А если развести в доме много много пауков они Фсех мух переловят??🤔

Небот Человекович

А если развести в доме много много пауков они Фсех мух переловят??🤔

Призрак Спрашивалки

А если развести в доме много много пауков они Фсех мух переловят??🤔

Таисия Иванова

У меня живут два паука, на балконе и на лоджии, мух совсем нет...

Stanger

ну если всех мух будет определенное количество, то да)

Александр Лепа

Одну оставят.. жтоб жужжала жужжала днем и ночью..))

Ирина

Жжжуть

Александр Лепа

Пауки... что с них взять..)

Аркадий

И всех тараканов и прочих насекомых, если найдут.

Проходил Мимо.

в африке даже продают паучьи гнезда для этого))))

Владимир

Неа одна останется самая умная и уворотливая...)

Ирина

Блииин

Владимир

А ты умеешь мух ловить рукой?)

Ирина

Нет:))могу мухобойкой:)))

Владимир

Мухобойкой и дурак может ))) а я умею частенько ловлю и крылья отрываю а они потом ползают )))

Ирина

Фууууу

Владимир

Ахахпх)) что фу ты их вообще в смятку мухобойкой прибиваешь...

Ишак Матрос

Не только всех мух, но и тараканов. Проверено.

Ирина

🤔

Олег Пустохайлов

А не проще мухобойку купить или ленту клейю((

Ирина

Есть две мухобойки:)))

Олег Пустохайлов

Зачем же тогда пауки ? Дома как в лесу станет((

Ирина

Да так просто

Олег Пустохайлов

Ок, хорошего настроения))

Газинур Шормаков

У меня летом пауков дорожная оса сьедает

Са
Санта

Они и тебя поймаю в один прекрасный день

Са
Санта

Одна надежда, ага

Ирина

Она умирает последней:)))

Са
Санта

Да пусть живет. Что за писимизьм?)

Ирина

Да! Неписсимиздить!!эт главное!:))))

Са
Санта

)))

Ведающий.

И вас вместе с ними вплетут в паутину)))

Ирина

Не хоцца

Ведающий.

Тогда выход один - мухобойка)))

Ирина

Есть..две:))

Ведающий.

Отлично...как раз в обе руки))

Ирина

Да будет битва!!...Мортал комбат пряма

Ведающий.

))))