Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Встроенные холодильники такие мелкие...разочарована. Они там, на западах своих, банки не закручивают что ли с огурцами-помидорами?😕

Ответы
Ирина Вершинина

конечно нет и не готовят, как мы - кастрюля борща, котлетки из самодельного фарша, пельмешки своими руками, блины! Они на лучший случай едят в ресторанах или полуфабрикаты берут,

Walter

Почему же,делаем.Моя супруга всегда делает.Это лучше и,полезнее,чем покупить! Только есть места для сохранивания

Мимино

И не говорите.Приходится полки удалять.Машины подгоняют под наши дороги,а про холодильники забыли.

Оленеслав

а разве им холодильник нужен? а что тогда будет взрываться под кроватями?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ой помню😀Укроп снимала с потолка)

Оленеслав

вот! )))))

Vladimir Ch

Какие там помидоры? Какие огурцы? Они даже не знают, откуда это берется.

Огненный Муравьед

Хорошо стерилизованная консервация не нуждается в холодильнике...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Какие банки, зачем им это надо? Они любят всё готовое покупать

Юрий Николаев

они разовые порции покупают.. съел - упаковку выкинул..

Гаврилов Александр

а куда кастрюлю с супом
совсем о людя`х не думают

Гаврилов Александр

пускай туркампании в буклетах указывают наличие больших холодильников

Viktor Nnn

они даже не знают, что их сначала надо вырастить.

Сергей

Конечно нет. Во многих странах это запрещено.

Nata Nata

Нет не закучивают это только мы так делаем

Фанис Гимадисламов

они и холодильником не умеют пользоватьс

Алексей Груздев

Неа . они покупают их в супермаркетах

Де
Дед'уктор

Ой, есть встренные и двухдверные.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И стОят как чугунный мост, наверное(

Де
Дед'уктор

Ну, чуток подороже..)) Японский Хитачи, например, здоровский

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я Смег взяла, цена у него не очень демократичная

Де
Дед'уктор

Не плохо

Андрей Хрисанфов

Нет. У них дома есть не принято!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А НА ФИГА ИХ В ХОЛОДИЛЬНИК-ТО???

Светлана Бульская

Огурцы -понятно))А помидоры-?))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И помидоры. Вскрытые банки -в холодильник

Светлана Бульская

Короче ,всё с вами ясно.Едите мало)))Храните много))))Осталось только сказать тост:"Так выпьем же за то,что бы наши желания совпадали с нашими возможностями...и наоборот)))))

Валерий Ратников 🇨🇳

им это запрещено законом.😟

***Kym***

У них не огороды , а лужайки )

Аркадий Бахчевников

Это холодильник. Не погреб...