Тима

Зависть - настоящий яд для человека, пожирающий его изнутри...?

Ответы
Кл
Клара

к тому эе это грех,который скоро приведет таких людей к гибели.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Роман Кустов

Ну да. Чтобы свершилось что-то хорошее нужно настроиться на позитивную волну. Завидовать глупо. Если у кого-то что-то выходит лучше чем у нас,в этом виноваты мы сами.

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🍮🍰

Майя Петрова

Да - вижу завистливых, пожирает...

🇷🇺Anna😊

Да, это плохое чувство.

Em
Emina

Да. Гниль для костей.

Это порок!

Александр Грызлов

Наверное

Она

Верно

Св
Светлана

Точно

Николай Ланцов

Нет.

Татьяна Павлушина

да...