А(
Алёша (Клайд)

Это было давно. В трамвае мне девушка сказала незнакомая: " Игорь , какая ты сволочь. Как кувыркаться, так ты не против, а как ребенку помочь , так сбежал сразу! Сволочь!" Мне стало так неудобно и стыдно. Люди смотрели на нас. Я стал вспоминать ее , но не мог вспомнить. Она обозвола меня козлом напоследок и вышла. И тут до меня дошло, что я не Игорь, а Алеша.. Вот такая сказка на ночь....Что то вспомнилось..

Ответы
Надежда Наумова

всем дарю Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты.. .А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…

Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…

А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна…

«Случайная встреча» в толпе многолюдной…
Средь сотен людей… – настоящее чудо!

Так в жизни бывает порой… невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше — с луча…

Совпали маршруты и время, и дни…
Совсем не случайно столкнулись они.

Понять бы всё это ещё… чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь! ●

Th
Theodore

Надо было сразу сказать, что ты не Игорь. А то девица тебя троллила, а ты терпел при всех...

А(
Алёша (Клайд)

Так она не говорила, она орала. А мне 19 лет было. Я растерялся.

Th
Theodore

Вот ее плющило как!!!

Th
Theodore

Надо было у нее телефон попросить

Майя Петрова

Ну Вы торомз... Нет бы сразу допереть, что Вы не Игорь ))))) И деваху не знаете.

А(
Алёша (Клайд)

Я же Алеша

Майя Петрова

Ну и что? Алёша не может быстро и хорошо соображать?

А(
Алёша (Клайд)

Понимаете , у меня Фамилия такая. И от нее произошло мое прозвище Игорь. Меня так звали в детстве. Но , эту девушку . Я не знал. А среагировал на имя Игорь автоматически

Майя Петрова

Понятно теперь... Ну, бывает.

~L
~Eva Lansca~

😱🙊🙈😅

Мирумир

😄😄😆

To
Torkvemada

😀😀😀😀😀😀

Света

Повезло))