Наташа ....

Всё капец - пора к окулисту. Захожу в магазин - глаза разбегаются. Смотрю на цены - глаза на лоб лезут. Заглядываю в кошелёк-вообще не вижу?

Ответы
Владимир Григорьев

Надо в магазин одевать розовые очки. Тогда удар будет не таким болезненным. Была такая юмореска Торопуньки и Штепселя. Встречаются, у одного авоська пустая, у другого набита всякими продуктами. Где взял? Да повесил на радио. Пора вспомнить эту шутку.

Акрон Акронисов

Боюсь, что окулист вам не поможет. Черз 2-3 недели, газеты и ящик начнёт визжать: "Кризис!" И от этого визга тоже денег не прибавится. Нужно сушить сухари, и искать веревку на пояс.

Наташа ....

а на шею?)))

Акрон Акронисов

Ну это слишком. Если вам больше 30 лет, то вы уже пережили не один экономический, и несколько личных. Поэтому, нам всё по плечу. А если не по плечу, то ...

Андрей Фф

Вы прекращайте по магазинам хаживать. Доллар нынче дорогой, товар импортный, свой разучились делать, продавцы умаялись ценники каждый день переписывать.

Александр Дегтярев

О , просто надо найти терминал для пополнения кошелька н - ной суммой , чтобы зрение приобрело прежний вид , но а окулиста пока тревожить рано .....

Вини Сандрес

Так и окулист сейчас дорогое удовольствия Так что лудше никуда не заходить Побольше на свежим воздухе Пока можно бесплатно дышать!!!

Олег Лапин

Случай конечно серьезный,но излечимый.Попробуйте сменить работу или лучше еще подработку найти

Наташа ....

А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ЖИТЬ НА РАБОТЕ)

Олег Лапин

Аха!

Люба Стефюк

в магазин не ходи- смотри на окружающую природу-уверена со зрением будет все в порядке!

Сергей К.

Не к окулисту а к торговцу оружием!Через оптический прицел то же хорошо видно!

Алёна Цой (Лим)

Желаю Вам в Новом году, чтобы Ваши желания совпадали с Вашими возможностями.)))

Ilimdar Aliyev

с вашего позволения ваше высказывание я как статус в одноклассники возьму

Наташа ....

валяйте!)

Sergey Krymskiy

Нам всем нужен окулист или другой врач может кошелек купить побольше.?

Татьяна Возисова

В магазин не заходить, на цены не смотреть, кошелек выбросить!

Сергей Новиков

Это сейчас такая жизнь пошла,а не со зрением у вас проблемы!!!

Petr Vetrov

😄 😄 😄...Не поверишь, такая же фигня постоянно!!! 👍

Ольга Чистова

Да деньги зло.Заходишь в магазин и зло не хватает!

Варт Алекс

почему не видишь надо меньше сидеть за компом

Вадим Филатов

вы так говорите как будто на украине живете...

Наташа ....

нет

Вадим Филатов

ой! ну и слава богу...

Жазира Аугалиева

лучше дома сиди, интернет магазины ведь есть

Андрей Никитин

Здорово, у Вас подвижный глаз, Вы редкая.

Наташа ....

ооооооооочень)))))))))обычная

Михаил Певцов

значит надо на работу сходить или в банк