Ира

Мальчики, а вам удобно с усами? Они вам не мешают?🥴

−1
Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Не нужны они во первых ей будет колко везде ,что внизу что вверху👉😁👏🤣👌🍷🍷

Алексей Трофимов

Нет не мешают. Вот жена говорит и шутит очень стыдно. Она это на людях делает.

Алексей

Отдельно усы не отращивал, а когда долго не бритый, то дискомфорт ощущается

Евгений

Я лично стал усат по требованию женского окружения. Терпел, потом привык.

Ира

😳

Евгений

🌷🌹🌷

Ира

А на аве без

Евгений

Фото старое. С усами последние шесть лет.

Ира

😒

Валериан Загородний

Если подстригать, то не мешают. Не стричь - в рот полезут, а это неприятно.

Олег

😀😉👍

Алексей Гусейнов

нет привыкаешь..ну как вы грудь же вам не мешает..правильно же..так и усы..

Ира

А тебе пиписка ее мешает?

Алексей Гусейнов

а причём пиписка тем более её..я говорю не замечаешь усы как будто и нет ..сравнение такое привёл на счёт грудей..неудачное..

Ира

Пожалуй

Ира

Да ладно

Николай Ntv

А без них лицо пустое. Я сбрил один раз, на работу не пускали. НЕ узнают.

Сергей Л.

А с бородами? А вам как с этим, женщины? Вам нравятся бородато-усатые?

Тайна Ин Мир Звезд

Это не усы а трамплин для мандовошек есть любители полизать пилотку

Просто Знакомый

Усы гусара украшают, усы гусара в бой ведут. Продолжать не буду ... 😁

Ben Sim

жена не разрешает сбривать, ей нравится когда делаешь куни с усами

Ира

В 70 годов ты ей там всё ещё нализываешь? Я понимаю, возраст, не стоит. А ей всё ещё надо?

Ben Sim

пугачевой хочется а другим неть

Ира

Про Пугачёву не в курсе

Ben Sim

Ира она же не одна, а Успенская мальчиков перебирает

Ира

Я не знаю. С ними не пила

Ира

Да не вопрос

Dobriy

Вы знаете... Есть женщины, которым мужские усы ооооченно помогают!!

Александр Супер

Мешают сбриваю с бородкой, а тебе волосы не мешают такие длинные?

Ира

Какие длинные?

Ира

А, ты это супермЕн🤣

Александр Супер

Ну) хаха.. Зато не Вымерший

Ира

Не существующий никогда🤣

Александр Супер

Хочешь сказать история выдумка?

Владимир Гулинский

Не удобно, мешают, но возвращаться к ежедневному бритью не хоцца.

Валера Которашвили

мне усами не мешают, живут для себя, главное чтоб меня не трогали

Slavny

Никогда усов не носил. А вот девушке удобно с усатым целоваться?

Сысо Александр

не очень но ведь мода вам на шпильках тоже неудобно но вы ходите

Владимир Герасимов

В Европе девочки не только с усами, но и с бородой. Они довольны!

Светлана Петрова

Усы- это мелочи, а вот бородатых молодых дедов развелось много.

Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Да ну кайф🤣зато теперь знают что не малой и паспорт не просят