♥Л
♥ Любимка ♥

Приходишь домой, наливаешь чай, садишься в кресло и вокруг тишина... Что это Одиночество или Свобода?

Ответы
Анатолий Жданов

Всё от степени дел, или проблем. Иногда надо просто никого не слышать и не видеть. Помогает восстановить силы моральные. Не всё у нас пока хорошо в делах России. ЖКХ достаёт, транспорт, хапуги чиновники, стоимость лечения, если необходимо. Тьфу, тьфу, тьфу!!!

Elena Ermine

Если тишина - то свобода. А если ты после рабочего дня приткнулся хоть чайку попить и не можешь добиться тишины и спокойствия вокруг себя, - это, друг мой, глубокое одиночество... От так от! 🙂

Свердликовский Виталий

одиночество, а свобода когда выходишь в поле, лес, пустыню...... и наслаждаешься всеми прелестями окружающего тебя мира

Ерсултан Шалкар Теги

кому как человеку у кого некого нет это одиночество а для людей у кого есть родные это свобода

Александр Старцев

В одной книге я читал такую фразу ,одиночества большая роскошь по сравнению с пространством.

Винецкая Клара

это называется:наедине с собой...=2 часа ежедневно...согласно Восточной философии.... ☕

Чёрный Квадрат

если пьешь чай с удовольствием, то - свобода, а если от нечего делать - одиночество

Сергей Лебедев

до опре делённоого момента это может быть и тем и другим. ( пока не опостылит)

Геннадий Махов

Одиночество - это когда ждешь, что кто-нибудь позвонит, а звонит будильник. ))

А.
А...м

На первых порах свобода,но спустя какое то время понимаешь - одиночество...

Виктория Валентиновна

СВОБОДА! Я ни в ком не нуждаюсь!! Ну разве только в мохнатом теплом коте...

Роман С

Иногда свобода иногда одиночество если слишком часто так пить чай

дт
дима труханов

тихонько подходит она ,молча и нежно тебя обнимает-это,счастье

Дэ
Дэсэнаш

Свобода - если на время, одиночество - если это вссегда.

Олег Grom

Одиночество - а в какие одежды Вы его рядите, не суть.....

Рая Люба

Лично мне такая свобода не нужна. И одиночество тоже.

Олег Жихарев

Если несколько дней-свободо,если больше-одиночество

Юлиан Ким

В детстве одиночество, в семейной жизни свобода.

Davron Mukhuddinov

Кто не любит одиночества, тот не любит свободы.

Клара Шевченко

два в одном...просто замечательно...мечтааа!!!))))