Александр Евстратов

В какой руке интелегент должен держать вилку??? если у него в другой котлета)))))

Ответы
Валентина Кравченко

Интеллигент, на то он и интеллигент, чтобы деликатно делать такие же вещи, как все. Но так деликатно, что никто не заметит, что котлета хоть из кармана торчит...

Тамара Требина

в оригинале, если в правой руке котлета. Вилку по этикету держат в левой руке, если вы - не левша. Для левши допустимо держать вилку в правой руке)

Владислав Черножуков

Набросится на полукопченую курицу двумя руками и жадно вгрызться в неё зубами. А какое орудие раньше появилось руки или вилка ...

Ог
Огуречик

а носовой платок,чтобы для аппетита сморкаться перед гостями,в какой руке?))

Людмила Георгиевна

да ситуация да еще надо кусок хлеба прихватить -двумя руками не обойтись 🙂

Оксана

Пусть нахромит котлету на вилку и свободной рукой доедает оливье 🙂

Любовь Гущина

повтор- коль котлета в руке- не пачкай вилку, а продолжай начатое

Галина Молоткова

видимо у интелегента в другой руке просто не может быть котлета

Татьяна Калинина

вилку по любому в левой,неважно,что в правой,нож или котлета)))

Наташа Майская

да главное день сегодня солнечный ... остальное сущая ерунда ..

Любовь Гущина

нууу, коль котлета в руке, лучше вилку и не пачкать

Ольга Двегубская

А зачем она нужна если руки есть и так вкусно 😄

Василий Парамей

Если в другой котлета, то вилка уже не нужна...

Очкастая Зануда

Это тогда уже не интеллигент)А так видимость)

Bahtiyar Ramizov

Ахахах ну сделать вид что его рука - вилка))

Ce3Am Vaizburg

Это вопрос к Бедде, он многорук, клыкаст

Нуржан Баяхатов

Если котлета в руках, зачем вилка и нож

Григорий Шапиро

Интеллигент - не значит джентльмен... 😛

Алексей Лукичёв

В одной руке стакан в другой котлета.

Maria Worth

..если вилка в правой то Он ЛЕВША))))