Хмырь

Какие последствия могут быть, если съесть хлеб с плесенью?

Ответы
Рита Иванова

Дизбактериоз, общее нарушение работы организма, в отдельных случаях споры плесени могут попасть в дыхательные пути, и плесень будет развиваться там

Nadaj Nadaj

Самые непредсказуемые, Виктор! Я думаю,что всегда в этом случае ничего хорошего. Голодная собака не есть заплесневелый хлеб.

Эльза Пономарева

Если ну уж очень слабый желудок, то понос... А вообще-то, ничего! Ведь едим же мы изысканный рокфор с плесенью?

Леонид Гаевой

Смотря сколько съесть . Тошнота , рвота , расстройство кишечника а то и более серьёзное заболевание .

Светлана Ильиных

я думаю, от одного кусочка ничего не будет, если, конечно, не употреблять такой хлеб каждый день

Нина Краснобаева

Виктор неужели все так плохо? Я не пробовала, боюсь плесенью покрыться...и Вам не советую... 🌹

Марина Афанасьева

Изжога запечет в лучшем случае. в худшем-понос прохвалит!!! А так просто будет противно есть!!!

Вадим Фокин

отравление, ведь плесень это грибы, и продукты их распада токсины, а токсины это яд!

Людмила Новосёлова

Никаких,просто неприятно,а что бы были последствия,надо каждый день его есть.

Алла Заруба

Это плохо.Плесень будет отравлять организм из нутри.ХЛЕБ нужно выбросить.

Лилия

Последствия могут быть очень тяжелые, все зависит от гриба плесени.

Юлия Беряева

печальные,но не сразу,плесень начнёт разрастаться в организме.........

Наташа Гринько

пенициллин никому особого вреда не принес… ну максимум пронесет…

Алекс Домингас

не каких это же пенициллин, хотя в каких количествах употребите

Игорь Бочкарёв

Антибиотики, в случае их применения, перестанут действовать.

Ирина Jocker

снимите воспаление в организме!.. плесень это же пиницилин!

Igor Lemishka

Никаких , А наоборот польза ТАК как плесень это пенецелин!!

Ирина Братченко

ничего страшного- представьте, что приняли пиницилин....

Гуля Темергалеева

тяжелые,передачу смотрела,очень это опасно для жизни.

Елена Максимовская(Карякина)

Последствий не знаю,а есть такой хлебушек неприятно.