Ма
Маргарита

Не стоит обижать женщину...Иначе вы рискуете узнать все стопиZдесят оттенков её характера))

Ответы · страница 2
Сергей Ерганинов

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.

Серж

Были на этих двух фильмах. Так что не чего там страшного и можно обидеть)))

Arsen Tiraturyan

Лучше сразу узнать какая она вообще о об обиде думать сразу нет смысла

V.
Vampir .

Глупости,это только дуры и куры выеживаются,умные идут на пиримирие....

Александр Ивановский

правильно!!!Лучше знать о ней все и подумать ,а нафига она такая нужна)))

Иван Федорович Крузенштерн

так же как и мужчину.... а не то вы узнаете 100500 его 3,14данутых идей фикс )

Дмитрий Пшеницын

Обижать думаю не стоит конечно, но взаимное воспитание не помешает).

Попок Юрий

Чаще обида надуманная... Такая автообида... Ежедневная, беспощадная))

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

или же некоторые элементы из 50 оттенков серого ) отхерачет плеткой)

Ма
Маргарита

а если с ногой?))

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

а вот это уже покушение называемый великий пендель в дагонку)

Ма
Маргарита

статья УК РФ?))

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

нет чаще всего чтоб сдела то что должен был )

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

Fedorov Sergey

в каждой женщине сидит и пренцеса и ведьма смотря кого разбудиш

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ай... как говорили древние мудрецы, чему быть, того не миновать)))

Наоба Вашидома

Не жуй кота ))) Примета плохая ))) С тапками начнутся проблемы ))))

Я Кот

конечно не стоит,но там бует понятно как она к тебе относится)

Игорь

Да ,слоны и женщины самые злопамятные животные ,ой ,существа

Виталий Авсенёв

Не стоит обежать мужика, цвет будет один— синий под глазом

Ан
Анастасия

Я бы просто поставила многоточие после слова "рискуете"😂

Ма
Маргарита

зачем так пугать)))надо сначала предупредить😂

Катеринка Егорова

Я думаю больше, если вывести из себя, до последней капли.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

ага) я никогда не обижал тем более женщин я миролюбивый )

Владимир

Все Недостатки Адамова Ребра ,присущи Всем Женщинам!

Valentus

Наоборот нужною Что бы знать на какой змее женишься)