Олеся Стрельцова

За три года вырвалась на рыбалку. Получила такое удовольствие. А вам нравится рыбалка?

Ответы
Fedor Shkenev

Просто так я на рыбалку не езжу-я в Питере живу-и до ближайшей рыбы-2 лаптя по карте... Ну до того, что я называю "рыбой"... А в походах мы ловим-и сёмгу, и хариуса... На Хантае как-то раз тайменя поймали(правда-если честно-то егерь нам показал как, а поймался он сам-на крюк размером с якорь от лодки и дохлую ворону)

Олег Соколов

На что ловили ? где и какой прикорм? Палки шиманки или другие? Какой водоём? Нахлыст - понты, какие блёстны, цикады использовали? Я В рыбалке ничего не понимаю, проконсультируйте! Зимняя была рыбалка ?

Георгий Ламбоцкий

чтобы "водка пить, земля валяться" мне совсем необязательно куда-то переться, вставать ни свет ни заря без серьезного повода и морозить пятую точку

Борис Сатин

Пребывание на природе нравится, вода, компания, мм... пивко. Сам процесс не очень, но никто обычно и не настаивает именно на ловле рыбы )))

Олег 간

Очень нравится,морально отдыхаю прям заряд бодрости и радости наполняет меня .А тишина какая ,душа отдыхает от всего)

Сloze Ореп

Жена очиств двадцать пятого окунишку-сказала мужу-ты козёл че-не можешь на рыбалке,как все мужики,просто пить водку???

Кареглазый Из Москвы

Рыбалка-это мое любимое занятие.я в 10 лет ходил один,с двух местной лодкой,с веслами,едой и снастями))за 2 км от дома

Александр Святкин

да нравится очень....Ловля щуки судака сома... Спиннинг донки нахлыст и кораблик для жереха мои любимые снасти!

Табуретыч

странно,вроде девчонкам рыбу ловить не нравится.. они не любят долго сидеть на одном месте..

Табуретыч

вот нет бы чтобы за ребёнка порадоваться.. девочка тем более.. ребёнок им помешал..

Олеся Стрельцова

я на это не обращала внимание. я рыбку поймала и сней бегала

Табуретыч

Вы этот момент сами помните ?

Олеся Стрельцова

фото даже есть. я тогда в трусиках еще бежала

Табуретыч

а я первую рыбку в 6 лет поймал.. тоже радости море было.. ))

Ra
Rasena

без движения я могу только лежать на море,прям на нём самом)) а с удочками не получается)))

Алемжан

)))Нет))))В 90-е много рыбачил из за голода.Поэтому теперь не лучшие ассоциации))))

Сергей Бровчук

Нравится процесс когдаиуже рыба поймана! И вытягиваешь. Такой андреналин.

Олеся Стрельцова

у нас сазанчики, щуки сомы

Сергей Бровчук

Здорово! А у нас вместе с карасями только мелкие гальяны!

Сергей Бровчук

Потом наловишь и смотришь как они в тазу плавают.

Сергей Бровчук

И так жалко!

Сергей Бровчук

И так жалко!

Сергей Куралесов

Ты когда нибудь спинингом щуку на 4.5 кг тащила? вот это адреналин)))))))))))))))))

Олеся Стрельцова

я с 4 лет рыбу начила ловить.

Сергей Куралесов

Рыбак рыбака видит из далека)))))) я с 8 лет один на рыбалку хожу))))

Иван Рожко

Только в этом году начал рыбачить. Супер !!! Как я до этого без рыбалки жил ?

М)
Маруся )))

Нет не нравится) Комары, сон в палатке на твердой земле , как то не рыбак я)

Ал
Александр

последний раз в детстве ловил а так только под рыбалку приезжал на уху

Олег Залыгин

Молодец.....Ну после Мурманских тралов...с удочкой как-то не сурьёзно!)))

Dilmurod Qurbonov

Удовольствие от чего получили? От ловли рыб или от секса на природе???

Dilmurod Qurbonov

Жесть!!! Все надо делать в свое время и на своем месте)))

Dilmurod Qurbonov

Как почему?!?!? На рыбалке надо ловить рыбу. А сексом надо заниматься в постели

Dilmurod Qurbonov

если честно я ещё ни разу не ходил на рыбалку. Знакомые несколько раз приглашали, что то меня не тянет туда

Алексеев Евгений

Не. Не люблю рыбалку. Лучше просто шашлык-машлык на природе пожарить.

Oksana Tarasova

нравится!только все уехали мои рыболовы!увы рыбалка закончилась!