Ле
Лейла

Если папа в детстве носил Вас на ручках, то и муж будет!!! Проверено жизнью.А у Вас?

Ответы · страница 3
Freeman

Ну если мужчина это для тебя то правильное мужское воспитание то так уж и быть

Egor Egorov

Меня папа в детстве тоже носил. Но мужа у меня нет. Неверна ваша примета.)))))))))))

Sergey

Муж будет носить вас на руках, только в том случаи, если вы не сели ему на шею.

Sergey

https://lh3.googleusercontent.com/-W5yzJE1PVC0/WdPjZ4E73UI/AAAAAAADsjI/NPAU_Z36Vt8IgY6EagQ3cH-Kh2WYyAAFACJoC/w584-h929-n-rw/gplus-866183816.jpgа это вам.

Григорий Малозёмов

Аналогично, но только на шее - видимо поэтому теперь и самому приходится....)))

Aleks Wiеg

Если ваш папа носил вас на руках.это не означает.что он не носил кого-то ещё!

Екатерина

Ой не всегда) Иногда папа всю жизнь и носит, а свеху еще и муж примостился)))

Eduard Kashaev

Так оно и есть,если отец любит свою дочь.значит ее будут любить мужчины.....

Eduard Kashaev

это еще мудрец говорил.но так оно в жизни и есть.но к сожалению при разводах глупые курицы запрещают даже видется с со своим ребенком обрекая его будующее на тоже самое,но есть только один момент если отчим не заменит отца,но это редкость.......

Александр Белов

тогда должна меня жена ность на ручках да если меня папа катал на плечах

Дамский Угодник

А вот если отец был строг,часто лупил,то что и супругу стоит побаиваться

Абдрахман Кажибаев

а если папа ремнями пользовался, значит у мужа ремень не далеко лежит)))

Бот@Нег V

Либо будет таким ЖЕ ЛЮБЯЩИМ ......ЛИБО СВОЛОЧЬЮ ПОД СЕБЯ ПОДМИНАЮЩИМ !!!!!

Бот@Нег V

Сама чего боишься МУЖЧИН.....или ИХ ПОСЛЕДСТВИЙ ? )

*** ***

Мужчина у меня всего ОДИН , и он , тьфу-тьфу , человек ответственный .

Бот@Нег V

Всегда рожала....? Ну, по факту ? .........

Ле
Лейла

Да...Две беременности...двое родов

*** ***

Увы , но это происходит . У меня , спасибо , не было , ттт .

Валерий Максимович

Ну всех носили на руках. У меня ещё коник был на колёсиках, а в жизни ....

Валерий Максимович

Услышал, иду за коником к цыганам.

На
Наталья

в детстве всех носят на ручках...но по жизни мало кого носят на руках...

Зд
Здравомыслов

ПРИМЕРНО ТАК И БЫВАЕТ. ЖЕНЩИНА ВЕДЬ ВЫБИРАЕТ МУЖА ПО ОТНОШЕНИЮ К ПАПЕ

Екатерина Плющенко

вообщем-то, вы правы. Все ищут( и находят) то, что видели в своей жизни.

Ум
Умиление..

Кто способен управлять женщиной, способен управ­лять государством.

Диляра Муфтахутдинова

Любимая папой дочка будет выбирать и не выйдет замуж за кого попало

Ан
Андрей

...не обольщайтесь, возможно, как и в детстве это до поры до времени

Татьяна Кожановская

В детстве да, папа носил. А муж не будет. Это редкость для мужчины!!

Татьяна Кожановская

А что такое любовь??? Объясните?

@Lexprotesor Ivanovici

Многие носят на руках, но голова почему - то, по земле волочится....

@Lexprotesor Ivanovici

Живых, создавая видимость "ношения" на руках.....