᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Захожу сюда, а на манеже одни и те же- бездельники.. Одни рассказывают о своей нев'епенности.. Другие, о каких то сомнительных способностях...Вопрос к обоим... Вы и вправду думаете, что все здесь лохиндеи, чтобы понять простые аещи?

Ответы
Жека

привет. Нет, в основном простые обычные люди.

Алексей Пимяков

не нравится .нажала на клавиш и все исчезли

Я Счастливая

Это о ком?

Я Счастливая

)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

убрала вопрос, видимо за живое задел)) слетелись коршуны))

Я Счастливая

Наверное, много кто на свой счет принял)

Я Счастливая

)))

Руслан Хазабутдинов

ага