Артур. Владикавказ.

Все жалуются что у них 35!🖼Вот когда надо страдать, в тени 45!?

Ответы
Glyuk

В болотистой местности начиная с 30 градусов задыхаешься от нехватки кислорода и высокой влажности. Так что везде свои прелести))

Алексей Горталов

🖼 Посередине температура на улице, крайняя справа - в помещении. Байконур.

Артур. Владикавказ.

Ну у меня кондиционер есть gree 24

Че
Человек

мы всю жизнь живем в Ташкенте и это для нас редкость а постоянство 90 дней в году.

Артур. Владикавказ.

И сколько это в $ получается

Че
Человек

35 долларов. при пенсии 50 дол.

Артур. Владикавказ.

А вот с пенсией ты сам виноват, трудовой стаж работы мал. А кондиционер какой 12 18 24

Че
Человек

стаж нормальный а вот оплата была серая вот и вылилось в это. 12

Артур. Владикавказ.

Что то много жрёт, автоматически режим включить надо, он температуру как надо наберет и будет просто дуть, температура поднимается он охладит и просто ветер гонит у меня 24 gree так в месяц жрёт

Майя Петрова

У нас и было в тени +45. И не одни день подряд. Только вчера +30 и сегодня+13 и дождь

Артур. Владикавказ.

Везуха пришла а у нас 5 числа на 40 дней такая проблема пришла

Slavny

У нас вчера 40 в тени было. Завтра 42 обещают. Крайне неприятная погода

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Ша
Шальная🇷🇺

На страдать сил не будет в такую жару , только на засохнуть)

Артур. Владикавказ.

Блин уже таять начал я при росте 185 85кг. Это большая проблема, да?

Ша
Шальная🇷🇺

еще нет)

Артур. Владикавказ.

Ясно класс

Елена Мальченко

Я рада жаре. Конечно мне проще, море рядом.

Артур. Владикавказ.

Я выпью 100грамм на посошок и занюхаю подмышку кайфовать буду как на курорте и денег в кармане мешок

Валерий Шилов

Елена

С зонтиком надо на улицу выходить)

Артур. Владикавказ.

Лучше дома торчать.

Елена

Если есть возможность, то да.

Артур. Владикавказ.

К счастью да

Елена

Тогда перегрев Вам не грозит)

Indees Rybckin

А какой процент влажности?

Артур. Владикавказ.

Без понятия душняк пипец

Июнька

У нас 40 в тени было...жесть.

Галина Татаринова

Страдать не надо никогда.

Ирина Отставнова Кочнева

Все зависит от здоровья

Артур. Владикавказ.

И что если с ним 👍а температура 45 в тени, это хорошо или нет.

Ирина Отставнова Кочнева

Это не подходит для жизни

Артур. Владикавказ.

Вот и я о том же без б надо всё равно страдать.

Ирина Отставнова Кочнева

Надо просто уехать

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У нас 39 в тени, жесть ...

Ольга

Я бы сварилась уже😱

Артур. Владикавказ.

И я о том же

❤️Мышка С Марса❤️

😇у меня прохлада)

Александр Рузметов

у нас также

Liubov Semashko

🍉🍉🍉🍉🍉

Александр Грызлов

Все бывает

Natali Shelkovica

ужыс