Рая Люба

О, не растите дерево печали...
Ищите мудрость в собственном начале.
Ласкайте милых и вино любите!
Ведь не навек нас с жизнью обвенчали.

Ответы
Дима Школьников

"умейте жить, умейте пить и все от жизни брать/Ведь все равно, ребята, нам когда то умирать". "Чтоб смерть от зависти стонала-иди, раздвинув мир плечом!" ................А из песен, как известно, слов не выкинешь.

Василий Сибиряков

Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

Лана

...Не выращивай в сердце печали росток, книгу радостей выучи назубок, пей, приятель, живи по велению сердца: неизвестен отпущенный смертному срок...

Aleksandr Bronfman

http://pozitifff2012.jimdo.com/%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-18/

Батыр Минбаев

Судьба у каждого по разному, однако мы свидетели

za
zalifa_valeeva

Ладно не будем растить такое нехорошее дерево

Вера Гудович

Вино любить? А это не угроза алкоголизма?

Рая Люба

нет , это Омар имел в виду просто вкусности

Марина Писаренко

да уж мудрость всю жизнь ищем

Рая Люба

Увы, не много дней нам здесь побыть дано, Прожить их без любви и без вина - грешно. Не стоит размышлять, мир этот - стар иль молод: Коль суждено уйти - не все ли нам равно?

Petro Pavlov

как Рубаи Хаяма вы прелестны

Рая Люба

спасибо за комплимент!!!! Это вы про моё фото?

Рая Люба

голова моя на фотке. а фигура нет

Семён Рубцов

Отлично и вдохновляет

Надежда Мартынова

красиво, но печально

Рая Люба

Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся, Хочешь пить - с похмелья хворым слечь не бойся. А любви прекрасной, трепетной и страстной Хочешь - понапрасну сердце сжечь не бойся!

Юрий Стадник

помирать собралась

Юрий Стадник

если вдуматься... то всех и надо читать... но - почему-то в 15 лет - это не воспринималось, хотя нам так вдавливали

Рая Люба

а я наоборот книги в юности читала. Очень много прочла. А сейчас мало времени.

Рая Люба

работаю 6 дней в неделю. Возвращаюсь с работы в половине седьмого вечера.

Рая Люба

на частного нотариуса. Я люблю свою работу

Юрий Стадник

мужик -то ничего или так себе

Татьяна Фисенко

спешите жить

Рая Люба

Будет прав, кто театром наш мир назовет, Все - мы куклы, а кукольник - сам небосвод. На ковре бытия он нам даст порезвиться И в сундук одного за другим уберет.

Elya Zhakhina

вдохновляет

Юрий Миронов

Омар Хайам?

Галия Никитина

Правильно.

Андрей

Жизненно.

Ирина Дадаханова

Красиво!

Рая Люба

Дарите женщинам улыбки Своей любовью и теплом. Чтоб их душа, подобно рыбке, Плыла журчащим ручейком Навстречу тихим водоемам, Где путь к свободе недалек, Где так приятен миг истомы, Где счастья женского исток. Туда, где нет плохой погоды, А грудь щекочет легкий бриз... Дарите женщинам свободу, Исполнив каждый их каприз.

Рая Люба

:)Кудри милой от мускуса ночи темней, А рубин ее губ всех дороже камней... Я однажды сравнил ее стан с кипарисом, Возгордился теперь кипарис до корней!

Павел Ларионов

не верно

Рая Люба

а что верно? Не пить и не любить? 🙂

Yuriy Fedorov

Класс.