Жанар Жумагулова

Быть таким, какой ты есть - это роскошь?

Ответы · страница 2
Евгений Сергеев

Это огромная работа, которая, к сожалению, оплачивается очень плохо.

Ан
Андрей

для меня - нет, а окружающие...могут меня принимать или не принимать)

Алексей Коликов

За это неизбежно придётся платить, и немало. Но иначе жить нельзя.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Быть таким как есть и становиться Лучше.. вот правильная роскошь

Михаил Третьяков

НЕ ДУМАЮ. ВОТ БЫТЬ ТАКОЮ КАК ВЫ ЕСТЬ - ЭТО ПРЕКРАСТНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Голубев

это необходимость...всю жизнь в кривом зеркале не проживешь.... 🙂

Ѻлегъ

печально если это является роскошью, должно быть потребностью

Екатерина Владимировна

почему...говорят же быть собой-это роскошь

Ѻлегъ

народная молва, так же как мнение большинства могут быть ошибочны ...редко, но могут. это как раз такой случай

Валерий Рудаков

а какая разница и для КОГО???если ВЫ себе нравитесь какой ЕСТЬ???

Дементьев Александр

А разве бывает иначе? НУТРО всё равно рано или поздно ВЫЛЕЗЕТ!

Ел
Елена

Как ни странно, но да. А должно быть наоборот. То есть нормой.

Николай Симоненко

получилось суп вместо подсолить сахару добавить не вкусно

Ир
Ирина***

это уверенность в себе и в чувство собственной значимости

Алексей Сметанин

Роскошь-это менеджер,которая впарила мне долго строй((((

Егор

Смотря какой ты...На сколько отличаешься от окружающих))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никогда не чувствовался в раскоше,даже наоборот

Rimantas Lisauskas

Это естественное состояние интилигентного человека.

Андрей Статейкин

Это необходимость,если ты хочешь прожить СВОЮ жизнь.

Олег Самохин...

Необходимость... Будь собой -другие роли уже заняты..

Владимир Ильин

Это свобода, если свобода роскошь, то таков и вывод!

Грач Налбандян

Нет. Это просто чувство собственного достоинства.