Тунгук *

Коллеги! А кто такая АННА Приймак вам ещё не успела угрожать это дамочка своим величием и двумя детьми которые могут всех изничтожить?

Ответы · страница 2
Ми
Мира

Нет не встречала ее

Ми
Мира

Ей повезло)

Тунгук *

Нет ей не повезло она на меня нарвалась

Ми
Мира

Ну что же, получает опыт

Тунгук *

А ей что в лоб что по лбу всё едино

Ми
Мира

Везёт))) без мозгов значит хорошо

Ми
Мира

)))) это главное

La Testa

Знаком с ней.. И что

Тунгук *

Поздравляю ты третий... И ничуть меня подобное не удивляет

Колосова Наталья

Нет, не угрожала))

Тунгук *

Я совсем не себе беспокоюсь я пытаюсь сделать так чтобы она больше не смогла общаться с нормальными людьми

Колосова Наталья

Ну если ее все в ЧС занесут, то ей не с кем будет общаться.

Тунгук *

Только с себе подобными их наберётся целый зоопарк главное чтобы они были все пронумерованы и занесены в списки

Колосова Наталья

🙂 не заморачивайся. Такие люди, видя твою реакцию, ещё больше раскаляются. Не реагируй, и ей надоест выкаблучиваться)

Тунгук *

Мне интересно статистика сколько людей сочувствует этой даме сколько у них друзей, и почему с ней дружат

Rima Kravcenko

а сам уж напуган?

Rima Kravcenko

услышала-тебе набедакурила?

Тунгук *

В моём случае есть такая фраза плесень развивается спорами

Тунгук *

Через пару предложений не больше

Тунгук *

Не знаю врут или нет тут парень и девушка есть депутаты но они не такие мерзкие как она

Rima Kravcenko

всё проштудировал- не напоролся на плохое?

Mariwa

Мужиа наверное...

Тунгук *

Они уже не первый раз угрожала просто сейчас попала под плохое настроение

Тунгук *

Я не отправляю людей в чёрный список какие гадкие мерзкие они не были

Vi
Viki

Она рептилоид?)))

Тунгук *

Ты талантливая девчонка одним словом такую исчерпывают психологическую характеристику дала

Vi
Viki

Ну хоть кто то мне улыбается и то дело)

Тунгук *

С праздником тебя подружка

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Неа... не видела

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Бывают, думаю и исключения

Тунгук *

Ошибок почти не бывает бывает такое что мотивы не те что придумал до этого а общий рисунок одинаковый

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хитрый ход

Тунгук *

Мне Нет дела до того из-за какого мотива мужчина пнул в живот беременную женщину за человеческого отчаяния или наоборот от радости

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) поняла я уже это

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не знаю кто это

Тунгук *

Даже если ты узнаешь что ничего в жизни не потеряешь

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Видимо так )) моя жизнь никак не изменится )

Беатрис

она нас ругала

Тунгук *

Вот чем-чем а ругательными словами меня никто не сможет обидеть

Нина М

Таких надо просто игнорировать

Беатрис

не ругательными. просто критиковала, что мы в ее вопросе тусуемся

Тунгук *

Вы ещё легко отделались от неё! Ну конечно правильно тут было сказано избавляться от таких людей нужно на одним способом забвением ! А мне стало интересно неужели даже у такой Чучундры на этом сайте есть друзья, каким образом она их заинтересовала и заинтриговала

Нина М

Может, не каждого сочла нужным поставить уровнем ниже себя ?

Тунгук *

В таком случае зачем отвечать?

Нина М

В смысле ?

Св
Светлана

Бог миловал...

Тунгук *

Такие люди примета времени мы с тобой примерно одного возраста вспомни конец семидесятых буквально перед олимпиадой было очень много подобных самадовольных людей родственники которых были чиновники или работники правоохранительных органов. Ну как это особа дожила до наших дней я не могу ничего ответить на этот вопрос

Св
Светлана

Да пусть их...Чванливые люди были всегда..

Тунгук *

Сейчас это всё усиленно скрывается под маской толерантности, благотворительности иногда даже набожности

Св
Светлана

Да, с "верующими", некоторыми, лучше не сталкиваться

Тунгук *

Неспроста церковь встала на защиту диктатора в России! Она сейчас и оправдывает все злодеяния совершенные им

Александр Еремеев

да не боись

Тунгук *

У неё детёныш не померкнет фээсбэшник и она грозится всех несогласных с собой закатать в асфальт

Александр Еремеев

просто хохлушка дурная, плюнь слюной

Тунгук *

Я в советское время таких теток ненавидел смотришь они до сих пор живы

Александр Еремеев

да у неё и детей то нет небось

Тунгук *

Главная если встретишь эту даму старайся с ней не откровенничать

Шепот

Не в курсе

Шепот

Не вырос к счастью

Тунгук *

Не теряй надежду a вдруг в следующей жизни

Шепот

не..не хочу быть мужиком

Шепот

Да ладно?

Шепот

Оно мне на кой?

Ва
Валентина

Я её знаю .

Ва
Валентина

Понятно . У каждого из нас своё .Я раньше доверяла людям , а теперь нет . Когда любимые обманывают , то очень обидно .

Тунгук *

Если ты перестаешь доверять людям что ты перестаешь быть человеком

Ва
Валентина

Я не согласна. Нельзя доверять всем.

Тунгук *

Потому и психопаты никому не верят

Ва
Валентина

Ты всем доверяешь ?

Оксана Владимировна 😆

Хто ета?

Natali Shelkovica

жуть

Мири

Неа6

Мири

Просто вопрос пришёл)))

Тунгук *

Ты же вполне могла его пролистнуть

Мири

Хорошо, убедил)))

Тунгук *

ЧммммммммммммммОК тебя за это!!! Хотя тебя запросто так

Мири

Запросто?)))

Александр Грызлов

Нет

Noname

Ниь

Тунгук *

С этим я могу тебя поздравить

Я Счастливая

😆

Тунгук *

Водитель удивился трамвай остановился

Я Счастливая

Да уж

Ира

🤣