Парфэ Парфэ

А прилично ли девушке делать первый шаг к знакомству. Если "да", то каким образом?

Ответы · страница 4
Ca
Calltosky

Глазами стреляй, если сам не подошёл, значит не стоит даже дёргаться.... Правило десяти шагов знаешь ?)

Андрей Лавринюк

только прямо в лоб ты мой парень замечу не партнер любовник а парень друг а дальше как бог даст или

Sultan Sultik

...уронила платочек...мужчина поднял и подал...и все..как благородный человек, он обязан жениться)))!

Sultan Sultik

ну так говорят в Украине))0 "а ваша Галя балованная"))

Парфэ Парфэ

Наконец-то разобрались откуда она взялась))))

Sultan Sultik

))))...а ты мальчик или девочка)? где живешь? возраст)?

Sultan Sultik

покажи личико Гульчитай))!

Парфэ Парфэ

Вон же как улыбаюсь вам!!! И подмигим

Николай Литвинов

Прямым, но аргументированно, чтоб не обидеть будущую жертву. Это называется брать быка за рога...

Николай Литвинов

Вообще в жизни: Либо селя ВЫ, либо селя ВАС

Vahit Valiev

Если уверена то почему нет! Возьми у него тяжёлую сумку и донеси до двери(шутка)! Душа подскажет!

Сергей Мирович

2 варианта - если он не от мира сего, сказать сразу :"Ты мне нравишься", если от сего - "Я тебя хочу".

Сергей Мирович

Можно, конечно, и на реверансы время тратить... Матрицу потеряешь.

Хмырь

Есть много способов. Например, "случайно" уронить перед ним сумку с продуктами в супермаркете.

Просто Девушка))

Только девушка у которой отсутствует чувство собственного достоинства, может такое сделать

Алина Игоревна

Неприлично гадить в общественных местах. А в общении и знакомствах ничего неприличного нет.

Ирина Денисенко

Если бы мужчины только делали первый шаг к знакомству то сколько бы браков не состоялось бы.

Толик П...

Прилично. Прямо. Сама не возьмёшь не кто не подаст. Если уверенна сама бери пока не потеряла

Константин

прилично почему нет у нас равноправие,а каким образам да любым например заговорить первой

Парфэ Парфэ

А это называется рааноправием...

Константин

не только это но если равные права то и равные обязанности и ответственность мне так кажется я не прав?

Парфэ Парфэ

А как же прежние устои. Мужчина- это мужество... А если он и на первый шаг-то не способен... Что тогда... Всё взваливать на хрупкие женские плечи?

Тамара

не в курсе, никогда не знакомилась первой, всегда первыми знакомятся мужчины в моем случае

Crazy Snowman

Прилично. Любым доступным. Способ зависит от ее характера и сопутствующих обстоятельств

Владимир Ульянов

Это прерогатива лидера, по этому... Открытым текстом, не зависимо от реакции собеседника.

Владимир Ульянов

Именно. Вы в любом случае Сильнее !

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

женщина всегда делает первый шаг, только не прямой, а и даже не всегда сознательный

Sinelnikov Vladimir

НАДО ПОДОЙТИ, И ТАК НЕ НАВЯЗЧИВО СПРОСИТЬ -" ВЫ НЕ СКАЖИТЕ, КАК ПРОЙТИ В БИБЛИОТЕКУ?"

Анастасия Овчинникова

а что в этом неприличного? написать/позвонить/подойти первой я не считаю зазорным

Олег Усов

я считаю что мы равны и если уж человек понравился тот и сделать может первый шаг

Кс
Ксюха...

Не нужно боятся делать первый шаг...Это вполне нормально...Говори то что думаешь...